Новости, в которых упоминается Гарри Ллойд

28 июня 2020,  18:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Добро пожаловать в Новый Лондон. Здесь все счастливы. Смотрим официальный трейлер научно-фантастического сериала «Дивный новый мир», который является экранизацией культового романа писателя Олдоса Хаксли.

Читать далее...
18 апреля 2020,  20:35 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый стриминговый сервис Peacock поделился тизер-трейлером сериала-антиутопии «Дивный новый мир», главную роль в котором исполняет звезда фантастики «Соло. Звездные войны: История» Олден Эренрайк.

Читать далее...
7 августа 2019,  15:10 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дэвид Халлер и Амаль Фарук сходятся в финальной битве в последней серии супергеройского сериала «Легион», снятого по комиксам Marvel.

В прошлой серии Дэвид (Дэн Стивенс) отправился в прошлое, чтобы сразиться с Амалем Фаруком (Навид Негабан) в Марокко, до того как тот заразит его отца Чарльза Ксавьера (Гарри Ллойд). Чарльз узнает, что Дэвид является его сыном, и главному герою удается объединить все остальные версии себя, то есть стать Легионом, чтобы выступить против Фарука и спасти мир, который, как сообщает новый промо-ролик, подходит к концу.

Финальная серия сериала «Легиона», которая традиционно получила название «Chapter 27» («Глава 27»), прибудет на экраны 13 августа по украинскому времени.

30 июля 2019,  15:53 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Промо-ролик 7 серии 3 сезона супергеройского сериала «Легион» напоминает нам, что от финала не только сезона, а и всего сериала нас отделяет лишь одна серия.

Как всегда лаконичный синопсис серии обещает нам «начало конца». Промо показывает, как Дэвид (Дэн Стивенс) отправляется в прошлое к своему отцу Чарльзу Ксавьеру (Гарри Ллойд), чтобы ему помочь, но в результате попадает в ловушку Амаля Фарука (Навид Негабан).

Премьера серии «Chapter 26» («Глава 26»), режиссером которой является Дана Гонсалес, состоится 6 августа по украинскому времени.

5 июля 2019,  00:06 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Прибыл промо-ролик 3 серии 3 сезона супергеройского сериала «Легион», который отправляет нас в далекое прошлое Дэвида Халлера.

Синопсис серии обещает рассказать «семейную историю» Дэвида Халлера (Дэн Стивенс), который является сыном могущественного мутанта Чарльза Ксавьера (Гарри Ллойд) и унаследовал от него свои суперспособности. Видео показывает молодых родителей Дэвида после его рождения, и Чарльз очень переживает за то, что сын будет таким же, как и он.

Премьера серии «Chapter 22» («Глава 22»), которую снял режиссер Джон Камерон, состоится 9 июля по украинскому времени.

27 июня 2019,  22:50 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Безумный супергеройский сериал «Легион» вернулся на экраны. Смотрим промо-ролик его 2 серии 3 сезона, который раскрывает прибытие важного персонажа.

Могущественный мутант Дэвид Халлер (Дэн Стивенс) основал свой культ, и во 2 серии, согласно ее синопсису, «он готовится к сложному путешествию», которое, как раскрывает промо, будет путешествием во времени. И в рамках этого путешествия в прошлое Дэвид столкнется лицом к лицу со своим отцом Чарльзом Ксавьером (Гарри Ллойд), также известным как Профессор Икс.

Серия «Chapter 21» («Глава 21»), которую снял режиссер Карлос Лопес ЭстрадаСлепые пятна»), прибудет 2 июля по украинскому времени.

16 июня 2019,  02:57 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Начинается финальная глава. Канал FX представил новый расширенный трейлер 3 сезона супергеройского сериала «Легион», который посвящен безумной героине Ленни.

Ленни Баскер (Обри Плаза) долгое время была лучшей подругой могущественного мутанта Дэвида Халлера (Дэн Стивенс), прежде чем он узнал, что она галлюцинация в его голове. Король теней (Навид Негабан) использовал ее в качестве рычага давления на Дэвида; она умирала и воскресала, устраивала хаос и танцевала до упаду... Как тут не сойти с ума. А в конце трейлера Дэвид освобождает Ленни от тяжелых оков и на вопрос подруги о том, а как же блондинка Сид (Рэйчел Келлер), он отвечает, что ее больше нет в его жизни.

В 3 сезоне также появится Профессор Икс (Гарри Ллойд), отец Дэвида, как раскрыл новый промо-ролик «Легиона». Премьера финального сезона состоится 24 июня.

10 июня 2019,  12:42 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Британский актер Гарри Ллойд, известный благодаря роли Визериса Таргариена в хитовом фэнтези «Игра престолов», дебютирует в образе Чарльза Ксавьера в новом промо-ролике 3 сезона супергеройского сериала «Легион».

В новых сериях сериала «Легион», основанного на комиксах Marvel, могущественный мутант Дэвид Халлер (Дэн Стивенс) столкнется с прошлым и будущим, и нам наконец-то покажут его отца Чарльза Ксавьера, также известного как Профессор Икс. В промо-ролике Чарльз пытается найти других мутантов с помощью Церебро, но в результате находит монстра Короля теней (Навид Негабан), и тот становится проклятьем его сына Дэвида.

Премьера 3 сезона «Легиона», который завершит историю Дэвида Халлера, состоится на американском телевидении 24 июня.

24 февраля 2018,  17:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим трейлер 1 сезона фантастического триллера «По ту сторону» от режиссера «Игры в имитацию» и «Пробуждения» Мортена Тильдума.

Обладатель премии «Оскар» Дж.К. Симмонс воплощает сотрудника ООН Говарда Силка, который обнаруживает, что агентство, на которое он работает, скрывает ворота в параллельное измерение. С той стороны прибывает двойник Говарда, который охотится на киллера из своего измерения, что прошел сквозь ворота и убивает людей из этого мира.

Премьера сериала, где также играют Гарри ЛлойдОливия Уильямс и Кеннет Чои, состоялась 21 января на телеканале STARZ.

17 сентября 2017,  02:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал HBO решил порадовать поклонников «Игры престолов», скучающих по новым сериям, выпустив анимационный сериал, который покажет историю Семи королевств.

Читать далее...
30 июля 2015,  11:17 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Опубликован первый кадр с Джейми Дорнаном и Киллианом Мёрфи в военном триллере «Антропоид».

Основанный на реальных событиях, произошедших с двумя чехословацкими солдатами, которых воплотят Дорнан и Мёрфи, фильм расскажет о том, как их отправили в 1941 году устранить главу СС Рейнхарда Гейдриха, одного из реконструкторов «окончательного решения еврейского вопроса», известного также как Пражский Мясник. И прежде чем исполнить свою миссию, эти солдаты, выбранные из лав чехословацкой армии, прошли тренировку у британцев.

«Антропоид», чье название – отсылка к операции по устранению Гейдриха, является совместным производством Великобритании, Франции и Чехии; во главе ее стоит режиссер Шон Эллис, снявший «Возврат».

Вместе с Дорнаном и Мёрфи в фильме сыграют Тоби Джонс, Гарри Ллойд, Шарлотта Ле Бон, Сэм Кили.

В этом году Дорнан появится в комедии «Шеф» и исполнит главную роль в триллере «Девятая жизнь Луи Дракса», в 2016 с ним выйдет военная драма «Jadotville», а позже актер вернется в образе Кристиана Грея в сиквелах «На пятьдесят оттенков темнее» и «Пятьдесят оттенков свободы».

Мёрфи же можно будет увидеть в приключенческом экшене «В сердце моря», криминальной кинокартине Бена Уитли «Пальба» и комедии о 1960-х «Хиппи Хиппи Шейк».