Новости, в которых упоминается Джон Бернтал

Рецензия на фильм «Король Ричард: Воспитывая чемпионок»
Оскароносная и вдохновляющая роль Уилла Смита
8 апреля 2022,  23:03 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Имена выдающихся американских теннисисток Винус и Серены Уильямс уже давно стали известными во всем мире даже тем, кто не особо разбирается в теннисе. Эти две женщины добились в игре, что еще не так давно считалась игрой исключительно белых мужчин, небывалых высот, и своим ошеломительным успехом они обязаны не только своему таланту и трудолюбию, а и своему отцу Ричарду Уильямсу, которого медиа «скромно» прозвали Король Ричард. Именно его историю и рассказывает биографическая драма «Король Ричард: Воспитывая чемпионок», главная роль в которой принесла Уиллу Смиту долгожданный «Оскар».

Читать далее...
19 марта 2022,  12:16 | Новости звезд

Смелая и отважная борьба украинского народа против страны-террориста россии вдохновляет людей по всему миру. Знаменитости и кинозвезды один за другим выражают поддержку украинцам и восхищаются силой духа нашего народа и стремлению к свободе от оккупантом.

Читать далее...
6 марта 2021,  23:46 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В графике украинских премьер этой весны появился фильм «Те, кто желает мне смерти» («Those Who Wish Me Dead»), главную роль в котором исполнит лауреатка премии «Оскар» Анджелина Джоли. Его премьера ожидается 13 мая.

Читать далее...
21 октября 2020,  19:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Номинант на премию «Оскар» Уилл Смит приступил к съемкам биографической картины «Король Ричард», где он сыграет отца и тренера будущих теннисисток-чемпионок Серены и Винус Уильямс.

Читать далее...
9 июня 2020,  20:20 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

После успеха фильма «Птичий короб» лауреатка премии «Оскар» Сандра Буллок решила продолжить свое сотрудничество со стриминговой платформой Netflix и исполнить главную роль в ее новой драме от режиссера Норы Финшелдт.

Читать далее...
30 мая 2020,  19:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Знаменитый американский актер Джеймс Гандольфини много лет играл криминального босса Тони Сопрано в хитовом сериале «Клан Сопрано», а теперь его сын Майкл сыграет юного Тони в фильме «Все святые Ньюарка».

Читать далее...
30 мая 2020,  15:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сети появился официальный трейлер драматического фильма «Вьена и призраки», который сюжетом и атмосферой напоминает культовую оскароносную картину Кэмерона Кроу «Почти знаменит».

Читать далее...
28 апреля 2020,  15:24 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Братья-режиссеры Энтони и Джо Руссо придумали неожиданное, но очень смешное закулисное камео для Карателя в супергеройском блокбастере «Мстители: Завершение».

Читать далее...
16 сентября 2019,  13:43 | Новости фильмов

Лауреаты премии «Оскар» Кристиан Бэйл и Мэтт Дэймон решают перевернуть мир гонок во втором официальном трейлере биографической драмы «Аутсайдеры», которым в воскресенье поделилась студия 20th Century Fox.

Новый фильм режиссера Джеймса Мэнголда, который в прошлом году был номинирован на «Оскар» за супергеройский экшен «Логан», отправит нас в 1966 год и покажет противостояние двух гигантов автомобильной промышленности Ford и Ferrari, которые решили раз и навсегда выяснить, чьи машины быстрее, выступив в 24-часовой гонке на выносливость Ле-Ман. Чтобы одержать в ней победу, компания Ford нанимает выдающегося конструктора Кэрролла Шелби (Дэймон) и отважного гонщика Кена Майлса (Бэйл), чтобы они создали новый скоростной спорткар... всего за 90 дней.

В кинотеатры Украины байопик «Аутсайдеры», где также появятся Катрина Балф, Джон Бернтал, Ноа Джуп, Джей Джей Филд и Иэн Хардинг, примчится 14 ноября.

23 июня 2019,  17:18 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Марк Твен и его путешествия по американским просторам отдыхают. Смотрим официальный трейлер драматического фильма «Сокол из арахисовой пасты», в котором снялись Шайа ЛаБаф, Дакота Джонсон, Джон Бернтал и Брюс Дерн.

Приключенческая драма Тайлера Нилсона и Майка Шварца поведает о Заке (Зак Готтзаген), молодом человеке с синдромом Дауна, который сбегает из интерната, чтобы поступить в профессиональную школу реслинга своего идола (Томас Хейден Черч). По дороге к мечте он встречает мелкого преступника в бегах Тайлера (Шайа ЛаБаф), который неожиданно становится его тренером и другом. Вместе они путешествуют по реке, ловят рыбу, пьют виски, ищут Бога и убеждают добрую работницу интерната Элеонору (Дакота Джонсон), которая должна вернуть Зака обратно, присоединиться к ним.

В американский прокат фильм «Сокол из арахисовой пасты», который весной получил приз на кинофестивале SXSW, выйдет в августе. Дата его украинской премьеры пока не сообщается.

17 июня 2019,  20:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим украинские трейлеры мультфильмов «Холодное сердце 2» и «Вперед», хоррора «Доктор Сон», мелодрамы «Дождливый день в Нью-Йорке» и фильма «План побега 3», а также новые ТВ-ролики супергеройского экшена «Человек-паук: Вдали от дома» и боевика «Форсаж: Хоббс и Шоу».

Читать далее...
14 июня 2019,  19:59 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Пристегните ремни! Во время финала чемпионата NBA был показан новый трейлер спортивного байопика «Аутсайдеры», в котором сыграют Мэтт Дэймон, Кристиан Бэйл и Джон Бернтал.

Спортивная драма от режиссера «Логана» Джеймса Мэнголда расскажет о противостоянии двух гигантов автомобильной промышленности Ford и Ferrari, которые в 1966 году соревнуются за первенство в 24-часовой гонке на выносливость Ле-Ман. Чтобы одержать в ней победу, боссы Ford нанимают конструктора Кэрролла Шелби (Дэймон) и британского гонщика Кена Майлса (Бэйл), чтобы они создали новый скоростной спорткар. И на это у них есть всего 90 дней.

В начале месяца также вышел первый украинский трейлер фильма «Аутсайдеры», который сообщил, что украинские зрители смогут увидеть его на большом экране с 14 ноября.

28 мая 2019,  02:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сеть попал дебютный кадр новой биографической драмы «Аутсайдеры», главные роли в которой исполнят лауреаты премии «Оскар» Кристиан Бэйл и Мэтт Дэймон.

Читать далее...
17 января 2019,  01:25 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Билли Руссо возвращается с армией, чтобы отомстить Фрэнку Каслу, в свежем трейлере 2 сезона сериала «Каратель».

В финале 1 сезона поединок Фрэнка Касла (Джон Бернтал) и его бывшего друга и сослуживца Билли Руссо (Бен Барнс), который его предал, завершился победой первого: Фрэнк разбил лицо Билли о зеркало, но оставил его в живых. Теперь Билли прячет свое лицо в шрамах под маской Джигсо и открывает на Фрэнка кровавую охоту. Тем временем Каратель решает помочь молодой девушке Эми Бендикс (Джорджиа Уигхэм), которую хотят убить опасные люди, а в перерывах между драками герой страстно целуется с новой женщиной, как показывает данный трейлер.

Премьера новых серий «Карателя» состоится уже в эту пятницу, 18 января.

14 января 2019,  16:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе прямиком из космоса прибыл третий официальный трейлер супергеройского экшена «Капитан Марвел», а также вышли украинские трейлеры фэнтезийного боевика «Хеллбой», триллера «Мы» и хоррора «Счастливый день смерти 2», трогательный ТВ-ролик мультфильма «Как приручить дракона 3: Скрытый мир» и новый трейлер финального сезона фэнтези «Игра престолов».

Читать далее...