Первый взгляд на Кристиана Бэйла и Мэтта Дэймона в «Аутсайдерах»

28 мая 2019,  02:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сеть попал дебютный кадр новой биографической драмы «Аутсайдеры», главные роли в которой исполнят лауреаты премии «Оскар» Кристиан Бэйл и Мэтт Дэймон.

Фильм «Аутсайдеры», который в оригинале называется «Форд против Феррари» («Ford v. Ferrari»), расскажет о противостоянии двух гигантов автомобильной промышленности, которые в 1966 году соревнуются за первенство в 24-часовой гонке на выносливость Ле-Ман.

Бэйл и Дэймон воплощают в этой истории британского гонщика Кена Майлса и конструктора Кэрролла Шелби, которые работают на Ford и пытаются сделать для гонки Ле-Ман совершенно новый спорткар, способный обогнать машину Ferrari.

На первом кадре «Аутсайдеров», который представил журнал Entertainment Weekly, главные герои в солнцезащитных очках сосредоточенно наблюдают за гонкой.

Жену персонажа Бэйла Молли Майлс сыграет звезда известного научно-фантастического сериала «Чужестранка» Катрина Балф.

Компанию им в кадре составят актеры Джон БернталНа драйве», «Каратель»), Джош ЛукасИгры разума», «Американский психопат») и Иэн ХардингМилые обманщицы», «Медики Чикаго»).

Режиссером байопика выступает Джеймс Мэнголд, который снял номинированный на «Оскар» супергеройский экшен «Логан: Росомаха».

Украинская премьера фильма «Аутсайдеры» состоится осенью, 14 ноября.

2556 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: