Новости фильмов, в которых упоминается Нив Кэмпбелл

21 января 2023,  21:01 | Новости фильмов

Вбивці у масці привида набридло полювати у маленькому містечку Вудсборо, тож він (чи вона, чи вони) у новому розділі слешер-франшизи «Крик 6» вирушить підкорювати велике місто Нью-Йорк.

Читать далее...
1 декабря 2022,  17:30 | Новости фильмов

Після успіху слешера «Крик», який вийшов на початку цього року та зумів заробити у світовому прокаті $140 мільйонів (при бюджеті в $24 мільйони), студія Paramount вирішила не витрачати час даремно і вже готує «Крик 6», прем'єра якого очікується у 2023 році. Хто ж цього разу буде боротися за виживання з убивцею (убивцями) в масці?

Читать далее...
11 июля 2019,  15:37 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Номинант на премию «Оскар» Стив Куган объявляет о смерти американской мечты в драматическом трейлере кинокартины «Hot Air», де он исполняет главную роль.

Фильм «Hot Air» («Гарячий эфир») следует за ведущим-консерватором Лайонелом Макомбом (Куган), у которого есть свое успешное ток-шоу. Но ему приходится пересмотреть свой взгляд на мир, когда в его жизнь врывается 16-летняя племянница Тесс (Тейлор Расселл).

Также в этой истории сыграет звезда хоррор-франшизы «Крик» Нив Кэмпбелл.

В формате Digital драма Фрэнка Корачи станет доступна к просмотру с 23 августа.

16 июля 2018,  19:57 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новая фичуретка экшена «Небоскреб», вдохновленного фильмами «Крепкий орешек» и «Вздымающийся ад», посвящена созданию самого высокого в мире здания «Жемчужина», где происходят захватывающие и опасные события.

Читать далее...
12 июля 2018,  01:29 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актеры Дуэйн Джонсон, Нив Кэмпбелл и режиссер Роусон Маршалл Тербер рассказывают, чего ожидать от их остросюжетного экшена «Небоскреб».

В «Небоскребе» Джонсон играет «особенного персонажа» — бывшего агента ФБР по освобождению заложников Уилла Сойера, который потерял ногу во время своей последней миссии. Благодаря трагедии он знакомится со своей женой Сарой (Кэмпбелл), которая работает врачом, и у них появляются дети. Все вместе они едут в Гонконг и селятся в самом высоком здании на планете, которое Уилл должен проверить для страховой компании. В здании начинается пожар, и Уилл отправляется туда, чтобы спасти свою семью. Для этого ему придется совершить невероятные трюки, висеть вниз головой на высоте 900 метров и сразиться с плохими парнями, которые захватили здание и взяли его родных в заложники.

Новый экшен Джонсона выходит в прокат 12 июля, и вы уже можете приобрести билеты на сеансы «Небоскреб» на нашем сайте.

26 июня 2018,  20:02 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дуэйн Джонсон рассказал, что вдохновением для его нового экшена «Небоскреб» послужили фильмы «Крепкий орешек» и «Вздымающийся ад».

Читать далее...
12 февраля 2018,  19:12 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дуэйн Джонсон пытается спасти свою семью из охваченной пламенем высотки в ТВ-ролике боевика «Небоскреб», который был показан на Супербоуле.

Скала воплощает ветерана войны Уилла Форда, который теперь занимается безопасностью высотных зданий. Вместе с женой (Нив Кэмпбелл) и детьми он отправляется в Китай, где его новым проектом становится небоскреб «The Pearl» («Жемчужина»), чья высота составляет 1067 м. И когда в нем разгорается пожар, Уилл отправляется на помощь к своей семье, которая оказалась в ловушке над горящими этажами, пока его обвиняют в поджоге.

Смотрите украинский трейлер фильма «Небоскреб». В кино с 12 июля.

5 февраля 2018,  18:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Universal Pictures поделилась полноценным трейлером боевика «Небоскреб», где главную роль исполняет Дуэйн Джонсон.

Читать далее...
1 февраля 2018,  16:33 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дуэйн Джонсон опубликовал в Instagram первый тизер грядущего трейлера остросюжетного экшена «Небоскреб».

Звезда нового «Джуманджи» воплощает эксперта по безопасности высотных зданий Уилла Форда, которого приглашают в Китай для проверки нового чуда строительства и техники — высотки «The Pearl» («Жемчужина»), чья высота составляет 3500 футов (1067 м). И в данном видео главный герой заявляет, что в этом здании объединились все проблемы с безопасностью и охраной, о которых он только может вспомнить.

Трейлер «Небоскреба» будет представлен во время Супербоула в это воскресенье, 4 февраля. В мировой прокат фильм с участием Нив Кэмпбелл, Пабло Шрайбера и Чина Ханя выйдет 12 июля.

9 сентября 2017,  20:46 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дуэйн Джонсон называет свой грядущий экшен «Небоскреб» «самым эмоционально и физически пугающим» фильмом в своей карьере.

Читать далее...