Обновления, в которых упоминается Брайан Крэнстон

8 ноября 2018,  17:59 | Обновления

Представляем украинский трейлер фильма «Неприкасаемые» с Кевином Хартом, Брайаном Крэнстоном и Николь Кидман в главных ролях.

Американский ремейк трогательного французского кинохита 2011 года о дружбе между парализованным богачом и его чернокожим помощником-сиделкой. Пожилой аристократичный интеллектуал, проводящий старость в инвалидном кресле, нанимает беспардонного парня из низов, у которого, как ни странно, есть чему поучиться.

Украинская премьера фильма «Неприкасаемые» ожидается 10 января 2019 года.

3 ноября 2017,  02:30 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Номинант на премию «Оскар» Джеймс Франко превращается в непризнанного, но гениального кинематографиста Томми Вайсо в новом трейлере биографического фильма «Горе-творец». Вместе с начинающим актером Грегом Сестеро, которого играет его брат Дэйв Франко, они приступают к созданию своего шедевра — драмы «Комната», которую впоследствии зрители и критики запишут в худшие кинокартины всех времен.

Компанию братьям Франко здесь составят Сет Роген, Зак Эфрон, Зои Дойч, Элисон Бри, Брайан Крэнстон, Джош Хатчерсон и многие другие известные голливудские актеры.

22 сентября 2017,  17:41 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел дебютный трейлер анимации культового режиссера Уэса Андерсона «Остров собак», который менее чем за сутки собрал 1,5 млн просмотров. События мультфильма развиваются в Японии, где в связи с эпидемией собачьего гриппа всех собак отправляют на карантин на мусорный остров. Однажды на этот остров приземляется 12-летний мальчик, который ищет своего пса, и местные собаки берутся ему помочь.

До украинских кинотеатров новое творение Андерсона, которое озвучили Эдвард Нортон, Скарлетт Йоханссон, Брайан Крэнстон, Тильда Суинтон и Билл Мюррей, доберется летом 2018 года.

12 сентября 2017,  19:11 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания A24 решила поднять нам сегодня настроение новым трейлером драматической комедии «Горе-творец», которая расскажет о съемках «худшего фильма всех времен» — «Комнаты» Томми Вайсо. В образе Вайсо на экране появляется Джеймс Франко, его брат Дэйв Франко играет Грега Сестеро, а также в этом безумии примут участие Элисон Бри, Сет Роген, Джудд Апатоу, Мелани Гриффит, Зак Эфрон и Брайан Крэнстон.

В мировой прокат фильм, режиссером которого стал старший Франко, выйдет в декабре. Очень надеемся, что он доберется до украинских кинотеатров.

25 августа 2017,  09:53 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел первый трейлер новой драмы Ричарда Линклейтера «Last Flag Flying» («Последний свернутый флаг»). В ней три оскаровских номинанта Стив Карелл, Брайан Крэнстон и Лоуренс Фишберн воплощают давних друзей, которые тридцать лет спустя своей службы во Вьетнаме воссоединяются по очень трагическому поводу — чтобы похоронить сына одного из них, погибшего на войне в Ираке.

Мировая премьера кинокартины от режиссера «Перед рассветом» и «Отрочества» состоится в сентябре на кинофестивале в Нью-Йорке.

18 июля 2017,  17:38 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел первый и весьма уморительный трейлер драматической комедии «Горе-творец», где сыграл и которую снял Джеймс Франко. Картина расскажет о съемках одного из худших фильмов в истории кино — «Комнаты» Томми Вайсо. Франко воплощает здесь самого Вайсо, и в данном видео он отчаянно пытается запомнить и правильно сказать перед камерой свою реплику, заставляя понервничать Сета Рогена и Дэйва Франко.

В мировой прокат фильм, де также сыграли Зак Эфрон, Брайан Крэнстон, Зои Дойч, Элисон Бри, Джош Хатчерсон и Шэрон Стоун, выйдет в декабре.

22 апреля 2017,  00:58 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Брайан Крэнстон кардинально меняется на наших глазах в первом трейлере драмы «Уэйкфилд». Актер играет нью-йоркского адвоката Говарда Уэйкфилда, у которого случается нервный срыв. Он переселяется жить на чердак, начинает питаться объедками и полностью себя запускает, наблюдая, как его семья за короткий срок приспосабливается к жизни без него.

В мировой прокат кинокартина, где супругу главного героя воплощает Дженнифер Гарнер, выйдет 19 мая.

15 апреля 2017,  01:36 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Lionsgate Movies показала остальным, как нужно делать интересные VR-промо, поделившись крутым роликом с виртуальной реальностью к своим «Могучим рейнджерам». В нем ты оказываешься в гостях у Зордона (Брайан Крэнстон), а потом садишься в красный зорд и выбираешься на нем из пещеры. Получилось одно из лучших VR-промо, представленных в рамках промо-кампаний фильмов в этом году.

В прошлом месяце создатель «Могучих рейнджеров» Хаим Сабан сообщил, что запланировал к ним 5 сиквелов. Нашу рецензию на фильм читайте здесь.

9 марта 2017,  13:47 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В украинском ТВ-ролике «Могучих рейнджеров» гигантская говорящая голова по имени Зордон (Брайан Крэнстон) сообщает пятерке шокированных тинейджеров, что они являются супергероями. А также видео показывает несколько моментов битвы зордов Рейнджеров с зордом Риты Репульсы (Элизабет Бэнкс).

Полноценный украинский трейлер «Могучих рейнджеров», сообщающий, что фильм выйдет в прокат 23 марта, смотрите здесь.

19 февраля 2017,  14:33 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В новом трейлере «Могучих рейнджеров» пятеро подростков с суперспособностями в воплощении восходящих актеров Дакре Монтгомери, Наоми Скотт, Бекки Г., Луди Лина и АрДжея Сайлера отправляются в бой с Ритой Репульсой (Элизабет Бэнкс) на своих зордах, а помогает им в этом робот Альфа-5 (Билл Хейдер).

Украинский трейлер «Могучих рейнджеров», где также сыграет Брайан Крэнстон, смотрите здесь.

19 января 2017,  18:43 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Пятерка проблемных тинейджеров становится командой отважных супергероев в новом трейлере экшена «Могучие рейнджеры». Они находят космический корабль, получают там супергеройские способности и теперь должны защитить нашу планету от инопланетного вторжения Риты Репульсы (Элизабет Бэнкс), а помогать им в этом будет наставник Зордон (Брайан Крэнстон).

«Могучие рейнджеры» являются одной из восьми супергеройских премьер этого года, чьи даты выхода в прокат вы найдете здесь.

11 января 2017,  13:53 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезды праздничной комедии «Почему он?» Джеймс Франко и Брайан Крэнстон вместо скучного закулисного интервью решили сыграть в игру «Это или то», где они выбирали между Человеком-пауком и Зеленым гоблином, Сансой и Арьей Старк, стоит ли просить благословления на брак у отца девушки или эта традиция осталась в прошлом и материться ли при родителях или же лучше держать себя в руках.

Второй украинский трейлер комедии, которая выходит в украинских кинотеатрах уже завтра, смотрите здесь.

21 ноября 2016,  15:08 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем второй украинский трейлер комедии «Почему он?» с Брайаном Крэнстоном и Джеймсом Франко, который выйдет в кинотеатрах с 12 января 2017.

16 ноября 2016,  00:23 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел второй трейлер без цензуры комедии «Почему он?», в котором семья героини Зои Дойч во главе со строгим отцом в воплощении Брайана Крэнстона никак не поддается очарованию ее нового парня — богатого, но неуклюжего Джеймса Франко.

Украинский трейлер кинокартины, которая выйдет в украинский прокат в середине января 2017 года, смотрим здесь.