Даты выхода супергеройских фильмов 2017 года

12 января 2017,  15:57 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В 2017 году на украинские экраны выйдет 8 фильмов о супергероях. Что это за фильмы и когда они окажутся на украинских экранах?

Первой супергеройской премьерой года станет анимационное творения Warner Bros. «Лего Фильм: Бэтмен», которое, хотя и названо в честь Темного рыцаря, обещает собрать самое большое количество супергероев и суперзлодеев, когда-либо присутствующих в одном фильме.

В начале марта нам предстоит попрощаться с Росомахой Хью Джекмана в «Логане», а в конце месяца мы познакомимся с пятеркой тинейджеров, получивших суперспособности, в «Могучих рейнджерах», которые станут первой частью будущей франшизы.

Май порадует нас долгожданными «Стражами Галактики 2», чей трейлер мы засмотрели уже до дыр, но малыш Грут там по-прежнему умиляет, как при первом просмотре.

Летом на экраны выйдет «Чудо-женщина», где Галь Гадот покажет, с чего начиналась история ее супергероини, которая в период Первой мировой войны покинула свой родной остров амазонок и отправилась защищать человечество от зла.

Месяц спустя в кино прилетит на своей паутине Том Холланд в «Человеке-пауке: Возвращение домой», где также появится Тони Старк в воплощении Роберта Дауни мл. и, возможно, Стив Роджерс Криса Эванса.

Завершится год двумя грандиозными супергеройскими премьерами от Marvel и DC «Тор: Рагнарек» и «Лига справедливости», которые ждем с равным нетерпением. В «Торе: Рагнарек» Тор сойдется в гладиаторском поединке с Халком, а «Лига справедливости» соберет вместе самых могущественных супергероев DC: Бэтмена, Супермена, Чудо-женщину, Аквамена, Флэша и Киборга.

Даты выхода супергеройских фильмов 2017 года в украинский прокат:

«Лего Фильм: Бэтмен» — 9 февраля
«Логан» — 2 марта
«Могучие рейнджеры» — 23 марта
«Стражи Галактики 2» — 5 мая
«Чудо-женщина» — 1 июня
«Человек-паук: Возвращение домой» — 6 июля
«Тор: Рагнарек» — 2 ноября
«Лига справедливости» — 16 ноября

Какой из этих супергеройских экшенов вы ждете больше всего?

1582 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: