Новости фильмов, в которых упоминается Кэн Ватанабэ

3 мая 2019,  23:09 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Райан Рейнольдс записал свой мейкап туториал в духе Youtube для приключенческого фильма «Покемон детектив Пикачу», где он показывает, как проходило его превращение в любимого всеми покемона.

Читать далее...
18 марта 2019,  23:16 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вы наверняка обратили внимание на то, как гигантские монстры излучают свет в трейлерах приключенческой научной фантастики «Годзилла II: Король монстров», и новый ТВ-ролик объясняет, почему они это делают.

Читать далее...
28 февраля 2019,  23:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новый трейлер приключенческо-фэнтезийного фильма «Покемон детектив Пикачу» с ярким украинским дубляжем, который здесь очень важен, поскольку в оригинале главного героя озвучивает звезда «Дэдпула» Райан Рейнольдс.

Фильм Роба Леттермана начинается с загадочного исчезновения частного детектива Гарри Гудмана. После этого его 21-летнему сыну Тиму (Джастис Смит) предстоит выяснить, что произошло с отцом. И в этом Тиму поможет его новый друг покемон детектив Пикачу, милый и мудрый остряк, который порой является загадкой даже для себя самого. Том и Пикачу вместе отправляются в невероятное приключение. Они ищут ключ к разгадке в неоновом мегаполисе Рима-сити, где люди и аокемоны живут бок о бок в невероятно реалистичном мире. Том и Пикачу знакомятся с различными покемонами и узнают шокирующую правду, способную положить конец мирному сосуществованию и поставить под угрозу весь мир покемонов.

В украинские кинотеатры картина «Покемон детектив Пикачу», где также сыграют Билл Найи, Сьюки Уотерхаус, Кэтрин Ньютон, Каран Сони, Кэн Ватанабэ и Рита Ора, прибудет весной, 9 мая.

28 ноября 2018,  23:54 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сеть попал новый международный трейлер научно-фантастической картины «Годзилла: Король монстров», который является укороченной версией официального трейлера, представленного летом на Comic-Con.

«Годзилла: Король монстров» будет продолжением фильма «Годзилла», который вышел в 2014 году, и вернет на экраны секретную организацию Monarch, что занимается изучением гигантских доисторических существ. На этот раз человечество столкнется с новыми монстрами Роданом, Мотрой и Гидорой, для борьбы с которыми Годзилла возвращается из далеких глубин.

Украинская премьера сиквела «Годзиллы», основные роли в котором исполнят Милли Бобби Браун, Вера Фармига, Кайл Чандлер, Салли Хокинс, Брэдли Уитфорд, Чжан Цзыи и Кэн Ватанабэ, переехала с марта на 30 мая 2019 года.

8 августа 2018,  20:58 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел напряженный трейлер драматического триллера «Бельканто», главную героиню в котором играет обладательница премии «Оскар» Джулианна Мур.

Мур воплощает всемирно известную оперную певицу Роксанну Косс, чей голос очаровал богатого японского индустриалиста Катсуми Хосокаву (Кен Ватанабе). Он приглашает ее спеть на частной вечеринке в честь своего дня рождения, которая состоится в Южной Америке. Но в разгар вечеринки в особняк врываются вооруженные партизаны, которые берут в заложники именитых гостей и требуют у правительства отпустить на свободу своих заключенных товарищей. Косс решает использовать свой дар, чтобы прекратить кровопролитие.

Оперные арии вместо Мур исполняет здесь американская оперная певица Рене Флеминг, чей голос можно услышать в саундтреках фильмов «Властелин колец: Возвращение короля» и «Форма воды».

В мировой прокат новая картина номинированного на «Оскар» режиссера Пола Вайца, который снял драму «Мой мальчик», выйдет в сентябре.

4 августа 2018,  02:14 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Арт-постер научно-фантастического фильма «Годзилла: Король монстров» показывает противостояние Годзиллы с гигантским монстром Кингом Гидорой, у которого есть три зубастые головы.

Читать далее...
3 июля 2016,  12:51 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Майкл Бэй поделился кардинально измененным дизайном бывшего десептикона, ставшего автоботом, Дрифта, который вернется в «Трансформерах: Последний рыцарь».

Читать далее...
18 мая 2015,  18:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый фестивальный уик-энд в Каннах прошел неоднозначно. «Море деревьев» Гаса Ван Сента освистали, Джон Туртурро заставил зрителей смеяться во время просмотра «Моей матери», а также в рамках Конкурса были представлены кинокартины двух единственных женщин-режиссеров этого года.

Свое «Море деревьев» представить на 68-м Каннском кинофестивале приехал режиссер Гас Ван Сент и актеры Мэттью МакКонахи и Наоми Уоттс. Главные роли в этой драме о том, как потерявшиеся суицидальный американец и японец с травмой ищут выход из лесу, сыграли МакКонахи и Кен Ватанабе.

2-кратный оскаровский номинант за «Умницу Уилла Хантинга» и «Милка» Гас Ван Сент о своей новой психологической драме:

Я оставил более пугающие аспекты истории. Был определенный баланс, о котором мы постоянно говорили, в настроении и саундтреке кинокартины. Было нечто, о чем действительно, считаю, переживали сценарист и продюсеры, чтобы не вышел некий хоррор, так что это не настоящий ужастик, [который мог бы получится].

МакКонахи назвал «Море деревьев» «одним из лучших сценариев, которые он читал за последние 5 лет.»

Читать далее...