Второй украинский трейлер «Покемон детектив Пикачу» показывает захватывающий мир покемонов

28 февраля 2019,  23:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новый трейлер приключенческо-фэнтезийного фильма «Покемон детектив Пикачу» с ярким украинским дубляжем, который здесь очень важен, поскольку в оригинале главного героя озвучивает звезда «Дэдпула» Райан Рейнольдс.

Фильм Роба Леттермана начинается с загадочного исчезновения частного детектива Гарри Гудмана. После этого его 21-летнему сыну Тиму (Джастис Смит) предстоит выяснить, что произошло с отцом. И в этом Тиму поможет его новый друг покемон детектив Пикачу, милый и мудрый остряк, который порой является загадкой даже для себя самого. Том и Пикачу вместе отправляются в невероятное приключение. Они ищут ключ к разгадке в неоновом мегаполисе Рима-сити, где люди и аокемоны живут бок о бок в невероятно реалистичном мире. Том и Пикачу знакомятся с различными покемонами и узнают шокирующую правду, способную положить конец мирному сосуществованию и поставить под угрозу весь мир покемонов.

В украинские кинотеатры картина «Покемон детектив Пикачу», где также сыграют Билл Найи, Сьюки Уотерхаус, Кэтрин Ньютон, Каран Сони, Кэн Ватанабэ и Рита Ора, прибудет весной, 9 мая.

2686 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: