Новости фильмов, в которых упоминается Томас Миддлдитч

18 октября 2019,  17:41 | Новости фильмов

В честь выхода комедийного экшен-хоррора «Зомбилэнд: Двойной выстрел» в американский прокат студия Sony решила порадовать поклонников франшизы смешным минутным видео, которое показывает, как актеры повеселились на съемках.

В закулисном видео актеры Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон, Эмма Стоун, Эбигейл Бреслин и Зои Дойч корчат смешные рожицы, танцуют в перерывах между сценами и искренне смеются. Стоун не может зажечь факел и сказать с серьезным лицом фразу: «Когда ты любишь кого-то, то стреляешь ему в лицо». А Харрельсон испытывает терпение Люка Уилсона на радость Томаса Миддлдитча.

Украинская премьера фильма Рубена Фляйшера состоится 24 октября.

7 октября 2019,  20:47 | Новости фильмов

Режиссер «Венома» Рубен Фляйшер покажет, как правильно бороться с новыми опасными видами зомби, в комедийном экшен-хорроре «Зомбилэнд: Двойной выстрел», чей новый украинский трейлер вышел сегодня.

Продолжение «Зомбилэнда», которое написали сценаристы «Дэдпула» Ретт Риз и Пол Верник, вернет на экраны веселую четверку Коламбуса (Джесси Айзенберг), Вичиту (Эмма Стоун), Таллахасси (Вуди Харрельсон) и Литл-Рок (Эбигейл Бреслин), которые продолжают путешествовать просторами США, мочить зомби и встречать новых забавных персонажей, с которыми не соскучишься. В их числе окажутся Мэдисон (Зои Дойч), Невада (Розарио Доусон), Альбукерке (Люк Уилсон) и... Флагшток (Томас Миддлдитч).

Украинская премьера фильма «Зомбилэнд: Двойной выстрел», где также вернется несравненный Билл Мюррей, как подтверждает этот трейлер, состоится 24 октября.

8 августа 2019,  16:01 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Наконец-то мы дождались украинского трейлера ожидаемой хоррор-комедии Рубена Фляйшера, которая выйдет в прокат под названием «Зомбилэнд: Двойной выстрел».

В продолжении фильма «Добро пожаловать в Зомбилэнд» наша любимая четверка Вуди Харрельсон, Джесси Айзенберг, Эбигейл Бреслин и Эмма Стоун будет сражаться с новыми видами зомби и столкнется с чудаковатыми выжившими, которых сыграют Зои Дойч, Розарио Доусон, Люк Уилсон, Томас Миддлдитч и Эван Джогиа. Параллельно с этим главным героям придется разобраться с растущими проблемами в их собственной дисфункциональной семье.

Вместе с выходом дублированного трейлера было подтверждено, что украинская премьера фильма «Зомбилэнд: Двойной выстрел» состоится 24 октября.

24 апреля 2019,  22:47 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сражаться с зомби бывает очень весело. Во время съемок фильма «Добро пожаловать в Зомбилэнд 2» Зои Дойч знатно повеселилась вместе с его актерским составом.

Читать далее...