Новости, в которых упоминается Томас Миддлдитч

21 октября 2019,  10:34 | Новости сериалов

Ричард Хендрикс и его пассивно-агрессивные коллеги-программисты продолжают бороться за создание нового «Интернета от народа и для народа» в трейлере 6 сезона хитового комедийного сериала от HBO «Кремниевая долина».

В финальном сезоне компания Pied Piper и ее президент Ричард Хендрикс (Томас Миддлдитч) наконец-то осуществляют свою мечту и пробиваются на вершину, судя по празднованию в трейлере, но вскоре Ричард получает предложение на 1 миллиард долларов от одного ужасного человека, и тут Моника (Аманда Крю) предупреждает парней, что с ним не стоит связываться. Далее нам показывают депрессивные лица героев, из-за чего можно предположить, что они все-таки связываются с тем человеком, а потом активно ищут выход из «этой выгребной ямы» и даже обращаются за помощью к своему давнему врагу Гевину Белсону (Мэтт Росс).

Премьерная серия заключительного сезона сериала «Кремниевая долина», у которого есть 2 премии «Эмми», выйдет на телеэкраны 27 октября.

18 октября 2019,  17:41 | Новости фильмов

В честь выхода комедийного экшен-хоррора «Зомбилэнд: Двойной выстрел» в американский прокат студия Sony решила порадовать поклонников франшизы смешным минутным видео, которое показывает, как актеры повеселились на съемках.

В закулисном видео актеры Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон, Эмма Стоун, Эбигейл Бреслин и Зои Дойч корчат смешные рожицы, танцуют в перерывах между сценами и искренне смеются. Стоун не может зажечь факел и сказать с серьезным лицом фразу: «Когда ты любишь кого-то, то стреляешь ему в лицо». А Харрельсон испытывает терпение Люка Уилсона на радость Томаса Миддлдитча.

Украинская премьера фильма Рубена Фляйшера состоится 24 октября.

7 октября 2019,  20:47 | Новости фильмов

Режиссер «Венома» Рубен Фляйшер покажет, как правильно бороться с новыми опасными видами зомби, в комедийном экшен-хорроре «Зомбилэнд: Двойной выстрел», чей новый украинский трейлер вышел сегодня.

Продолжение «Зомбилэнда», которое написали сценаристы «Дэдпула» Ретт Риз и Пол Верник, вернет на экраны веселую четверку Коламбуса (Джесси Айзенберг), Вичиту (Эмма Стоун), Таллахасси (Вуди Харрельсон) и Литл-Рок (Эбигейл Бреслин), которые продолжают путешествовать просторами США, мочить зомби и встречать новых забавных персонажей, с которыми не соскучишься. В их числе окажутся Мэдисон (Зои Дойч), Невада (Розарио Доусон), Альбукерке (Люк Уилсон) и... Флагшток (Томас Миддлдитч).

Украинская премьера фильма «Зомбилэнд: Двойной выстрел», где также вернется несравненный Билл Мюррей, как подтверждает этот трейлер, состоится 24 октября.

17 августа 2019,  19:19 | Новости сериалов

Вчера телеканал HBO поделился тизер-трейлером 6 сезона своего популярного комедийного сериала о программистах-неудачниках «Кремниевая долина», также известного как «Силиконовая долина».

Читать далее...
8 августа 2019,  16:01 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Наконец-то мы дождались украинского трейлера ожидаемой хоррор-комедии Рубена Фляйшера, которая выйдет в прокат под названием «Зомбилэнд: Двойной выстрел».

В продолжении фильма «Добро пожаловать в Зомбилэнд» наша любимая четверка Вуди Харрельсон, Джесси Айзенберг, Эбигейл Бреслин и Эмма Стоун будет сражаться с новыми видами зомби и столкнется с чудаковатыми выжившими, которых сыграют Зои Дойч, Розарио Доусон, Люк Уилсон, Томас Миддлдитч и Эван Джогиа. Параллельно с этим главным героям придется разобраться с растущими проблемами в их собственной дисфункциональной семье.

Вместе с выходом дублированного трейлера было подтверждено, что украинская премьера фильма «Зомбилэнд: Двойной выстрел» состоится 24 октября.

1 июня 2019,  19:35 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Задолго до появления людей на нашей планете правили гигантские монстры. С развитием цивилизаций они ушли под землю и устроились там на долгий сон, уступив место человечеству. Но с пробуждением Годзиллы древние монстры зашевелились, начали зевать, открывать свои глазки и распрямлять свои лапки и крылышки, которые затекли от долгого пребывания в стазисе. И когда просыпается трехголовый крылатый змей Кинг Гидора, Земля содрогается, а человечество из доминирующего вида мгновенно превращается в вид на грани вымирания. Теперь у людей остается лишь одна надежда на спасение – Годзилла.

Читать далее...
24 апреля 2019,  22:47 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сражаться с зомби бывает очень весело. Во время съемок фильма «Добро пожаловать в Зомбилэнд 2» Зои Дойч знатно повеселилась вместе с его актерским составом.

Читать далее...
22 января 2018,  23:52 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал HBO представил тизер-трейлер нового сезона знаменитого ситкома о программистах «Кремниевая долина».

Команда Pied Piper — за исключением Эрлиха Бахмана (ТиДжей Миллер) — возвращается, чтобы развивать свою компанию и влипать в неловкие ситуации. Например, Ричарду (Томас Миддлдитч) нужно научиться справляться с боязнью перед публичными выступлениями, как показывает трейлер, но ничего, Джаред (Зак Вудс) рядом и всегда поддержит его, пока Динеш (Кумэйл Нанджиани) и Бертрам (Мартин Старр) будут снимать все на телефон.

Премьера 5 сезона «Кремниевой долины» состоится 25 марта.

11 августа 2017,  17:54 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Съемки сиквела «Фантастических зверей» уже находятся в самом разгаре, и телеведущий Конан О'Брайэн решил провести свое прослушивание на роль юного Альбуса Дамблдора. В видео появляются актеры Обри ПлазаЛегион»), Томас МиддлдитчКремниевая долина»), Татьяна МасланиТемное дитя»), Ник ОфферманПарки и зоны отдыха»), Пэттон ОсвальтСфера») и Фрэнки МунизМалкольм в центре внимания»), которые, нарядившись в мантию и вооружившись волшебной палочкой, стараются по-своему изобразить директора Хогвартса.

В фильме «Фантастические звери и где их искать 2» молодого Дамблдора воплотит Джуд Лоу.

26 мая 2017,  16:03 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Хотите узнать, как строгий директор школы Бенджамин Крапп (Эд Хелмс) превратился в супергероя, который носит только трусы и плащ? Тогда смотрите первый фрагмент мультфильма «Капитан Подштанник», где его двое непослушных учеников Гарольд Хатчинс (Томас Миддлдитч) и Джордж Бирд (Кевин Харт) его гипнотизируют.

Забавный промо-ролик «Капитана Подштанника», где он сам смотрит свой трейлер и сражается со своими штанами, вы найдете здесь.

21 мая 2017,  16:03 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Киностудия DreamWorks решила воплотить в жизнь самые забавные и странные комментарии поклонников супергероя в трусах Капитана Подштанника (Эд Хелмс). Таким образом в новом промо-ролике своего полнометражного мультфильма он смотрит свой трейлер, сражается со своими штанами и гигантским летающим шоколадным зайцем в подгузниках и примеряет разные прически, а его непослушные ученики Харольд (Томас Миддлдитч) и Джордж (Кевин Харт) также становятся супергероями.

Музыкальный трейлер мультфильма с песней от Странного Эла смотрите здесь.

26 апреля 2017,  13:16 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел первый трейлер комедийного боевика «Его собачье дело», в котором Джейсон Момоа, воплощающий наркоторговца, похищает любимую собаку Брюса Уиллиса, вновь предстающего перед нами в образе детектива, а такое, как известно, не прощается. В общем, выглядит это как пародия на «Джона Уика».

Кинокартину, где также сыграли Джон Гудман, Фамке Янссен, Кэл Пенн и Томас Миддлдитч, сняли сценаристы фильма «Двойной КОПец» Марк и Робб Каллены.

7 апреля 2017,  17:40 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В 4 сезоне популярного ситкома канала HBO «Кремниевая долина» Ричард (Томас Миддлдитч) отделяется от команды и отправляется в почти сольное плавание в компании верного Джареда (Зак Вудс), решая воплотить в жизнь новую идею, связанную с VR, но все идет не так, как он планировал.

Сериал, являющийся обладателем 2 премий «Эмми», возвращается 23 апреля.