«Серый человек»: Крис Эванс, Райан Гослинг и Ана де Армас на новых кадрах экшена от Netflix

28 апреля 2022,  20:04 | Новости фильмов

В сети появились новые кадры ожидаемого приключенческого боевика от братьев Руссо «Серый человек», которые позволяют ближе познакомиться с его главными героями в воплощении актеров Криса Эванса и Райана Гослинга.

«Серый человек» («The Gray Man») будет шпионским экшен-триллером, у режиссерского руля которого находятся братья-режиссеры Энтони и Джо Руссо, которые сняли супергеройские блокбастеры «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Завершение», где Эванс играл роль Капитана Америка.

Основой сюжета «Серый человека» будет романа писателя Марка Грини, что рассказывает о противостоянии двух агентов ЦРУ. Гослинг сыграет Курта Джентри, который является оперативником ЦРУ, что случайно узнает темные секреты агентства. Ему предстоит опасное противостояние с коллегой-психопатом Ллойдом Хансеном в воплощении Эванса, который назначает награду за голову Курта.

Главную женскую роль в фильме братьев Руссо исполнит Ана де Армас, которую в прошлом году вы могли видеть в шпионском боевике «007: Не время умирать».

Любопытно, что Эванс и Армас недавно сыграли в детективной картине «Ножи наголо», а Гослинг и Армас снялись вместе в научной фантастике «Бегущий по лезвию 2049».

Также компанию им составит Реге-Жан Пейдж, известный по хитовому сериалу «Бриджертоны». Вы можете увидеть его героя на последнем кадре.

На Netflix премьера экшен-триллер «Серый человек» ожидается летом, 15 июля.

1278 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: