Смотрите трейлер боевика «Bullet Train» с Брэдом Питтом в главной роли

1 апреля 2022,  20:02 | Новости фильмов

Брэду Питту предстоит очень опасная для жизни поездка в скоростном поезде в наполненном экшене фильме «Bullet Train» («Быстрее пули» или «Скоростной поезд»), премьера которого ожидается будущим летом.

В новом экшене от режиссера блокбастеров «Дэдпул 2» и «Форсаж: Хоббс и Шоу» Дэвида Литча, основанного на романе японского писателя Котаро Исака, Питт сыграет одного из пяти наемных убийц, которые садятся в один скоростной поезд и понимают, что их задания имеют нечто общее.

Также в фильме снялась лауреатка премии «Оскар» Сандра Буллок, которой принадлежит тот загадочный голос, что в трейлере отдает приказы герою Брэда Питта.

Компанию им составят Аарон Тейлор-ДжонсонМстители: Эра Альтрона»), Зази БитцДэдпул 2»), Джои КингБудка поцелуев»), Логан ЛерманЯрость»), Хироюки СанадаМортал Комбат»), Майкл ШеннонНожи наголо») и Брайан Тайри ГенриВечные»).

Ниже вы можете увидеть тизер-постер экшена «Bullet Train», на котором в форме проводницы этого скоростного поезда позирует звезда сериала «Пацаны» и супергеройского фильма «Отряд самоубийц» Карен Фукухара.

1589 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: