Как поживает звезда «Гарри Поттера» Дэниэл Рэдклифф в самоизоляции?

1 апреля 2020,  21:00 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Многие американские телешоу, включая «Позднее шоу со Стивеном Колбером», перешли на домашний режим в связи с карантином. И виртуальным гостем Стивена Колбера в новом выпуске стал звезда «малоизвестной» франшизы «Гарри Поттер» Дэниэл Рэдклифф.

Рэдклифф, которого сейчас можно увидеть в комедийном сериале «Чудотворцы», связался с Колбером по Skype, но из-за технических неполадок ведущий (и мы вместе с ним) не мог слышать голос актера. И эта неловкая ситуация обернулась 4 минутами веселой пантомимы в исполнении Рэдклиффа и песен и подколов в исполнении Колбера.

Актер решил проблему, дав телеведущему свой номер, и когда они наконец могли оба слышать друг друга, Рэдклифф рассказал, что он «вернулся домой одним из последних рейсов из Европы, и теперь находится на 11 дне самоизоляции» из необходимых 14.

Три недели назад медиа ошибочно сообщили, что Рэдклифф заболел на коронавирус, о чем сам актер узнал на следующий день от своего гримера. Исполнитель роли Гарри Поттера считает, что «люди часто приписывают ему болезни из-за бледного цвета лица».

Пока Рэдклифф самоизолировался, чтобы исключить возможность заболевания, он много читает и построил огромный «Парк Юрского периода» из Лего.

Актер показывает результат своего творчества на 9 минуте 23 секундах видео и отмечает, что сделал он это не сам, а «в основном помогал своей девушке Эрин Дарк».

В конце февраля в украинский прокат вышел боевик «Стволы Акимбо», где Рэдклифф сыграл программиста-неудачника, которого заставляют участвовать в жестокой игре на выживание, но его прокат был прерван из-за пандемии коронавируса.

По этой же причине на неопределенное время была перенесена премьера биографического фильма «Побег из Претории», где актер также исполнил главную роль несправедливо осужденного борца с апартеидом в Южной Африке Тима Дженкина.

2260 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: