Первый взгляд на новый фильм Ксавье Долана «Маттиас и Максим»

6 ноября 2018,  15:47 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем закулисный взгляд на новую драматическую картину известного канадского режиссера Ксавье Долана, которая называется «Маттиас и Максим».

На экраны еще не успел выйти фильм «Смерть и жизнь Джона Ф. Донована», как Долан уже завершил съемки своей следующей истории «Маттиас и Максим».

Долан выступает сценаристом, режиссером, продюсером и монтажером фильма, а также исполнит в нем роль Макса.

Сюжет драмы «Маттиас и Максим» пока не разглашается, но судя по фотографиям со съемочной площадки, которыми режиссер поделился в Instagram, она расскажет о группе молодых друзей, а в центре истории будут непростые отношениях двух из них Маттиаса и Максима.

В этом фильме Долан воссоединится со своей любимой актрисой Энн Дорваль, которая сыграла в его драмах «Я убил свою маму», «Воображаемая любовь», «И все же Лоранс» и «Мамочка».

Компанию им в кадре составят звезда научно-фантастического экшена «Темные умы» Харрис Дикинсон, Катрин Брунет, Пьер-Люк Фанк и Антуан Пилон.

Сейчас Долана можно увидеть на большом экране в триллере Дрю Годдарда «Плохие времена в „Эль Рояле“», где сыграли Крис Хемсворт и Дакота Джонсон. В будущем он появится в байопике «Исчезнувший мальчик» и хорроре «Оно 2».

Премьера картины «Маттиас и Максим» ожидается в 2019 году.

2995 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: