Том Холланд появился в супергеройском костюме в видео со съемок «Человека-паука 2»

7 августа 2018,  14:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Съемки супергеройского экшена от Marvel Studios «Человек-паук: Вдали от дома» уже стартовали, и его звезда Том Холланд поделился первым видео со съемочной площадки.

В видео, которое актер опубликовал в своем Instagram на прошлой неделе, Холланд сообщает о конкурсе в поддержку благотворительной организации The Brothers Trust, где призом является путешествие на съемки его сольного сиквела.

Исполнитель роли Человека-паука предстает здесь в своем супергеройском костюме, который видно не полностью, тем не менее, внешне он больше напоминает костюм из супергеройской картины «Человек-паук: Возвращение домой», а не тот космический костюм из блокбастера «Мстители: Война бесконечности». Хотя это все еще могут исправить спецэффекты.

Вместе с Холландом в сиквеле вернутся Зендея, Майкл КитонМариса Томей, Джейкоб Баталон и Тони Револори.

Суперзлодея Мистерио воплотит Джейк Джилленхол.

Сюжет нового экшена о Человеке-пауке держится в тайне, поскольку его события будут происходить после событий «Мстителей 4».

Что вы думаете по поводу костюма Питера Паркера? Будет ли в сиквеле тот самый костюм с интерфейсом по имени Карен? Оставляйте свои предположения в комментариях.

До премьеры фильма «Человек-паук: Вдали от дома», режиссером которого выступает Джон Уоттс, осталось менее года она состоится в июле 2019.

7931 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: