Сиквел «Оно» получил дату выхода

26 сентября 2017,  02:23 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Ужасный Пеннивайз вернется на экраны осенью 2019 года.

Премьера сиквела популярного хоррора «Оно» состоится ровно через два года спустя выхода оригинала — 6 сентября 2019 года, сообщает Deadline.

Сиквел расскажет о «Клубе лузеров» 27 лет спустя. Дети выросли и уехали из Дерри. Но потом один кошмарный телефонный звонок заставляет их воссоединиться в городе своего детства.

Режиссером продолжения, также основанного на романе Стивена Кинга, будет все тот же Андрес Мускетти.

В образе ужасающего клоуна Пеннивайза, который выходит на охоту раз в 27 лет, в фильме вернется Билл Скарсгард. Пока он остается единственным подтвержденным членом каста; с нетерпением ждем объявления, кто воплотит взрослых героев, известных как «Клуб лузеров».

Столь скорое подтверждение сиквела обусловлено огромным успехом «Оно» в американском и мировом прокатах. В свои первые выходные ужастик Мускетти заработал рекордные $123 млн, что стало лучшим открывающим уик-эндом сентября всех времен, лучшей премьерой осени всех времен и лучшим открытием для хоррора. Всех времен, разумеется. И это при бюджете в $35 млн.

Остается лишь надеяться, что Warner Bros. и New Line Cinema создадут для него достойную вторую часть и что Мускетти вдруг не покинет проект в связи с «творческими разногласиями», как это часто бывает.

Среди других ожидаемых фильмов, которые выйдут на экраны в 2019 году, числятся супергеройские фильмы «Мстители 4», «Капитан Марвел» и «Отряд самоубийц 2», диснеевские римейки «Аладдин» и «Король Лев», фантастика «Годзилла 2» и «Звездные войны: Эпизод 9», а также «Гласс», «Джон Уик 3» и «Форсаж 9».

А пока вы все еще можете посмотреть или пересмотреть «Оно» в украинских кинотеатрах.

1015 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: