Андре Гордон станет Зеленым фонарем

28 ноября 2016,  14:11 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Актер и режиссер Андре Гордон намекнул, что он воплотит супергероя в «Корпусе Зеленых фонарей».

На выходных Гордон поделился картинкой Зеленого фонаря Джона Стюарта в своем Instagram с недвусмысленным сообщением:

Все складывается, и я от этого в восторге! #johnstewart #greenlantern #greenlanterncorps #justiceleague #4HorsemenFilms

Джон Стюарт является одним из главных героев комиксов про Зеленых фонарей Бронзовой эры. Он был представлен в 1971-м году, заменил Зеленого фонаря Гая Гарднера и стал первым афроамериканским супергероем DC.

Этот герой родом из Детройта, он был морпехом, после стал архитектором, а потом и супергероем. Когда главный Зеленый фонарь Хэл Джордан был занят, то Стюарт заменял его во время миссий Лиги справедливости.

За неделю до этого появился слух, что в «Лиге справедливости» появится один из членов Green Lantern Corps., так что теперь мы знаем, что этот слух весьма правдив, и в этом образе в фильме Зака Снайдера будет представлен Гордон.

Для актера это будет первая роль в таком масштабном проекте, как Киновселенная DC. Ранее он появлялся в сериалах «Морская полиция: Лос-Анджелес» и «Американская семейка», а также снял фильм «День свадьбы».

Украинская премьера «Лиги справедливости» состоится 16 ноября 2017 года. После мы увидим этого супергероя в «Корпусе Зеленых фонарей», чья премьера ожидается 24 июля 2020 года.

1071 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: