Новости о фильме (2017)

24 января 2020,  16:34 | Новости фильмов

Лауреатка премии «Оскар» Энн Хэтэуэй попадает в мир журналистских расследований в трейлере детективной драмы «Последнее, чего он хотел», компанию в которой ей составляет еще один лауреат «Оскара» Бен Аффлек.

Новая напряженная кинокартина от режиссерки «Фермы "Мадбаунд"» Ди Риис рассказывает о журналистке из округа Колумбия Елене МакМэхон, которая теряет нить повествования, когда отправляется по специальному поручению своего отца Ричарда (номинант на премию «Оскар» Уиллем Дефо), и вместо привычной неинтересной истории оказывается в центре сложного журналистского расследования о нелегальной торговле оружием.

Основой этой драмы с элементами триллера является книга писательницы Джоан Дидион. Премьера фильма «Последнее, чего он хотел» состоится на Netflix через месяц, 21 февраля.

5 марта 2018,  03:16 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

В Голливуде завершилась 90-я церемония награждения «Оскар». Узнайте, кто ушел этой ночью домой с золотой статуэткой.

Читать далее...
24 декабря 2017,  01:31 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Лидером по количеству номинаций на премию «Золотой глобус» в этом году стало фэнтези Гильермо дель Торо «Форма воды», претендующее на 7 статуэток.

Читать далее...
6 ноября 2017,  16:11 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

В воскресенье в Беверли-Хиллз состоялась церемония награждения премии Hollywood Film Awards, лауреатами которой в этом году оказались Анджелина Джоли, Кейт Уинслет и Гэри Олдман, а также фильмы «Бегущий по лезвию 2049», «Стражи Галактики 2» и «Красавица и чудовище».

Читать далее...
29 октября 2017,  18:56 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Netflix поделился первым трейлером драмы «Ферма „Мадбаунд“», где сыграли номинантка на премию «Оскар» Кэри Маллиган, Гаррет Хедлунд, Джейсон Кларк, Джейсон Митчелл и Мэри Джей Блайдж.

Фильм расскажет историю двух молодых мужчин, которых воплощают Хедлунд и Митчелл. Они вернулись домой после Второй мировой войны, чтобы работать на ферме в сельской местности штата Миссисипи, где изо всех сил пытаются бороться с расизмом и приспособиться к жизни после войны.

Премьера «Фермы „Мадбаунд“», которую сняла Ди Риис, состоится 17 ноября на сайте Netflix.