Новости фильмов, в которых упоминается Кира Найтли

7 марта 2023,  09:22 | Новости фильмов

Наступного тижня на стримінговій платформі Hulu вийде нова стрічка «Бостонський душитель», головну роль в якій виконає номінантка на премію «Оскар» та зірка франшизи «Пірати Карибського моря» Кіра Найтлі.

Читать далее...
23 декабря 2019,  16:04 | Новости фильмов

Кинокомпания Pathe UK поделилась ярким трейлером своей драматической картины «Misbehaviour», основанной на реальных событиях. Главную роль в ней исполняет номинантка на премию «Оскар» Кира Найтли.

События фильма разворачиваются в Лондоне в 1970-м году во время популярного конкурса Мисс мира, ведущим которого выступает комедийная легенда из США Боб Хоуп (Грег Киннир). Заявляя, что конкурсы красоты унижают женщин, движение за освобождение женщин и активистка Сэлли Алекзандер (Кира Найтли) становятся известными за одну ночь, когда вторгаются на сцену и срывают прямую трансляцию конкурса, чья аудитория составляла 100 миллионов зрителей. А когда трансляцию возобновили, победительницей конкурса неожиданно стала не шведская фаворитка, а Мисс Гренада (Гугу Эмбата-Ро), первая темнокожая женщина, которая получила титул Мисс мира.

В мировой прокат драма режиссера Филиппы Лоуторп выйдет в марте. С нетерпением ожидаем объявления даты ее украинской премьеры.

7 августа 2019,  23:21 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня вышел официальный украинский трейлер биографического триллера «Государственные тайны», в котором снялись известные британские актеры Кира Найтли, Мэтт Смит, Мэттью Гуд и Рэйф Файнс.

Фильм Гэвина Худа расскажет реальную стория информаторки Кэтрин Ган (Найтли), которая сообщила репортеру Мартину Брайту (Смит) о нелегальной шпионской операции Агентства национальной безопасности, целью которой было заставить Совет Безопасности ООН санкционировать вторжение США в Ирак в 2003 году.

Украинская премьера фильма «Государственные тайны» состоится 19 сентября.

А если вы уже соскучились по Найтли, то завтра, 8 августа, в украинский прокат выходит романтическая антология «Берлин, я люблю тебя», где она появится в одной из короткометражных историй.

17 июня 2019,  20:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим украинские трейлеры мультфильмов «Холодное сердце 2» и «Вперед», хоррора «Доктор Сон», мелодрамы «Дождливый день в Нью-Йорке» и фильма «План побега 3», а также новые ТВ-ролики супергеройского экшена «Человек-паук: Вдали от дома» и боевика «Форсаж: Хоббс и Шоу».

Читать далее...
15 июня 2019,  21:06 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Номинантка на премию «Оскар» Кира Найтли раскрывает ложь правительства в дебютном трейлере биографической драмы «Гостайна».

Накануне вторжения в Ирак в 2003 году переводчик британской разведки Кэтрин Ган (Кира Найтли) сливает репортеру Мартину Брайту (Мэтт Смит) засекреченную информацию о нелегальной шпионской операции АНБ, чьей целью было заставить Совет Безопасности ООН санкционировать вторжение. После утечки информации жизнь, свобода и брак Кэтрин оказываются под угрозой. Чтобы победить систему, она должна продолжить свою борьбу за то, во что она верит.

В мировой прокат фильм Гэвина Худа, где также сыграли известные британские актеры Мэттью Гуд, Рэйф Файнс, Индира Варма и Рис Иванс, выйдет в августе.

19 апреля 2019,  15:26 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Номинантка на премию «Оскар» Кира Найтли оказывается в центре внимания СМИ на первом кадре биографической драмы «Гостайна», чья мировая премьера состоялась в начале года на кинофестивале «Санденс».

Читать далее...
21 января 2019,  17:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Наконец вышел официальный трейлер новой мелодраматической антологии «Берлин, я люблю тебя», которая собрала вместе 10 историй любви, что разворачиваются в столице Германии.

«Берлин, я люблю тебя» идет по стопам антологий «Париж, я люблю тебя», «Нью-Йорк, я люблю тебя» и «Рио, я люблю тебя» и покажет 10 жизненных и трогательных историй о жителях Берлина, все из которых посвящены любви в ее разных проявлениях. Согласно сайту IMDb, над созданием этих короткометражек работало 11 режиссеров, включая Тиля Швайгера и Денниса Ганзеля.

В антологии сыграли обладательница премии «Оскар» Хелен Миррен, номинанты на премию «Оскар» Кира Найтли и Микки Рурк, номинантка на премию «Золотой глобус» Хайден Панеттьери, звезда «Лузеров» Дианна Агрон, звезда «Игры престолов» Иван Реон. а также Люк Уилсон, Джим Стерджесс, Дженна Дуан и Диего Луна.

В мировой прокат картина «Берлин, я люблю тебя» выйдет в марте.

4 декабря 2018,  02:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Отправляемся в путешествие по красочным волшебным королевствам в свежем украинском ТВ-ролике диснеевской сказки «Щелкунчик и четыре королевства».

Читать далее...
31 октября 2018,  18:28 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Disney обещает порадовать зрителей шикарными нарядами в своей фэнтезийной сказке «Щелкунчик и четыре королевства», как показывает новая фичуретка.

Читать далее...
27 октября 2018,  01:06 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Киностудия Disney раскрывает, как создавался волшебный мир своего фэнтезийного фильма «Щелкунчик и четыре королевства», в его новой фичуретке.

Видео отправляет нас на съемочную площадку новой диснеевской сказки, где Кира Найтли, Хелен Миррен и Маккензи Фой рассказывают о высоком внимании ее создателей к деталям: от костюмов до грима, реквизита и декораций, где для фантазии нет границ. По сюжету главной героине Кларе предстоит посетить четыре волшебных королевства: Страну снегов, Страну цветов, Страну сладостей и мрачное Четвертое королевство, и данная фичуретка показывает каждый из этих миров, для создания которых была проделана огромная работа.

Смотрите также первый ТВ-ролик фэнтези «Щелкунчик и четыре королевства», чья премьера состоится в Украине 6 декабря.

22 октября 2018,  22:56 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе были представлены новые трейлеры украинских комедий «Секс и ничего личного» и «Встреча одноклассников», дублированные трейлеры фильма ужасов «Проклятие Ла Йороны» и фэнтези «Будущий король», а также дебютный ТВ-ролик супергеройского экшена «Аквамен».

Читать далее...
17 октября 2018,  15:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кира Найтли и Джейсон Кларк пытаются ужиться под одной крышей с Александром Скарсгардом в драме с нотками триллера «Последствия».

События картины «Последствия» развиваются в поствоенной Германии в 1946 году. Рэйчел Морган (Найтли) прибывает холодной зимой в разрушенный Гамбург, чтобы воссоединиться со своим мужем Льюисом (Кларк), британским полковником, которому поручили следить за отстройкой города. Но когда они заселяются в свой новый дом, Рэйчел оказывается шокирована открытием, что Льюис решил делить огромный дом с его предыдущими владельцами: немцем-вдовцом Стефаном Любертом (Скарсгард) и его проблемной дочерью. Атмосфера в доме постепенно накаляется, а вражда и печаль уступают место страсти и предательству.

Мировая премьера нового фильма Джеймса КентаВоспоминания о будущем», «11.22.63») состоится в марте 2019 года. Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы первыми узнать, когда он прибудет в кинотеатры Украины.

15 октября 2018,  19:37 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Ноябрь готовит кинопремьеры двух ожидаемых сиквелов «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда» и «Ральф Разрушитель 2: Интердебри», которые подходят для семейного просмотра, приключенческого экшена «Робин Гуд», нового фильма с Кирой Найтли «Колетт», байопика «Богемная рапсодия» и украинского исторического боевика «Король Данило».

Читать далее...
5 сентября 2018,  00:29 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

За два месяца до премьеры нового семейного фэнтези «Щелкунчик и четыре королевства» студия Disney поделилась его финальным трейлером, который по духу напоминает «Алису в Стране чудес».

Читать далее...
8 августа 2018,  14:01 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Disney несколько часов назад представила новый волшебный трейлер своего следующего семейного фэнтези «Щелкунчик и четыре королевства», которое выйдет на экраны осенью.

Читать далее...