Муж Галь Гадот поддержал актрису крутым способом

19 червня 2017,  16:16 | Новини зірок | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь выхода «Чудо-женщины» супруг Галь Гадот обзавелся одной замечательной футболкой.

Бизнесмен Ярон Варсано опубликовал несколько дней назад в своем Instagram совместную фотографию с Гадот, где он предстает в футболке с изображением знака обычной девушки и Чудо-женщины, под которыми написано «твоя жена» и «моя жена»:

#мояжена #настоящаячудоженщина ❤

Снимок моментально покорил Интернет, что неудивительно.

Причем эту футболку может носить любой муж, который гордится своей женой, просто в случае Варсано Чудо-женщина воспринимается буквально.

Варсано вместе с Гадот уже 11 лет, а поженились они в сентябре 2008 года. Пара воспитывает двух дочерей — Альму, которой уже 6 лет, и Маю, которая присоединилась к семье в марте этого года.

Бизнесмен очень гордится и постоянно поддерживает супругу, делясь в соцсетях фотографиями ее в образе Чудо-женщины и их семейными фото. В честь прошлогодней годовщины Варсано написал в Instagram вот такие трогательные слова:

10 лет прошло, но чувствуется, будто мы встретились только вчера... Мое сердце всегда будет биться в такт нашей любви.

А вчера в День отца Гадот поделилась постом, в котором мило призналась в любви к мужу и отцу своих детей:

Для моей второй половинки, отца моих детей и любви всей моей жизни @jaronvarsano. Ты просто лучший отец ВСЕХ ВРЕМЕН! Я бы не смогла мечтать о лучшем человеке, который был бы примером для моих детей. Ты наш якорь, наш герой и наше сердце. Люблю тебя до луны и обратно.

Желаем супругам оставаться такими же классными.

3544 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: