Первый взгляд на Рей со световым мечом в «Звездных войнах: Последние джедаи»

24 травня 2017,  19:31 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Дэйзи Ридли упражняется со световым мечом на промо-фотографии фильма «Звездные войны: Последние джедаи».

«— Дыши, дыши спокойно. А теперь ищи... Что ты видишь?
— Свет. Тьму.»

Журнал Vanity Fair представил промо-фотосессию с героями грядущих «Звездных войн: Последние джедаи», снятую известным американским фотографом Энни Лейбовиц.

Одна из фотографий показывает главную героиню третьей трилогии Рей, которая по сюжету отправляется на обучением к одному из последних джедаев галактики — легендарному Люку Скайоукеру, в образе которого возвращается Марк Хэмилл.

Режиссер восьмого эпизода Райан Джонсон ранее говорил, что в этом фильме она начнет познавать и принимать Силу, а также раскрывать ее потенциал:

Часть того, с чем она сталкивается, это понимание, что у нее есть эта сила и этот дар. Она делает свой первый шаг к принятию этой вещи, что есть внутри нее, о которой она не знала ранее, и начинает раскрывать ее потенциал.

Фрагменты тренировки нового джедая саги можно было увидеть издали в первом тизер-трейлере «Звездных войн: Последние джедаи», где Рей упражняется со световым мечом на высоком утесе, возвышающемся над водами моря или даже океана, окружившего остров, где нашел свое укрытие Люк. Но на данном снимке это выглядит гораздо более эпично, чем в трейлере.

Как вам такая Рей?

В украинские кинотеатры «Звездные войны: Последние джедаи» прибудут 14 декабря.

2347 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: