Новый синопсис «Мстителей: Война бесконечности» предупреждает об ужасной угрозе

22 травня 2017,  15:00 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Танос угрожает Земле и всей реальности в новом синопсисе «Мстителей: Война бесконечностей».

Марвеловский суперзлодей Танос (Джош Бролин), который пока пугал нас на экране только своей фиолетовой кожей и зловещим сидением на космическом троне, собирается устроить в третьих «Мстителях» настоящий ад для земных и внеземных супергероев: Мстителей и Стражей Галактики.

Это подтверждает синопсис, который опубликовал сайт Screen Rant с отсылкой на журнал Licensing Global:

Пока Мстители и их союзники продолжают защищать мир от угроз, которые не по зубам каждому из них отдельно, новая опасность выходит из космической тени — Танос. Целью деспота, чья дурная слава охватывает несколько галактик, является собрать шесть Камней бесконечности, артефактов невероятной силы, чтобы использовать их для порабощения всей реальности. Все, за что сражались Мстители, вело к этому моменту — судьба Земли и ее существование никогда еще не было столь неопределенным.

Ранее президент Marvel Studios Кевин Файги сказал, что Танос будет не только главным антагонистом грядущего супергеройского блокбастера, а и его главным героем, который будет в центре сюжета:

Как вы знаете, в этом фильме много персонажей, но я считаю, что можно даже сказать, что [Танос] является главным персонажем, и это отход от того, что мы делали раньше, но [такой отход] соответствует фильму с названием «Война бесконечности».

Режиссерами кинокартины выступают Энтони и Джо Руссо, снявшие «Первого мстителя: Противостояние».

Полный список участников противостояния с Таносом вы найдете здесь.

Украинская премьера «Мстителей: Война бесконечностей» состоится 3 мая 2018 года.

1472 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: