В украинский прокат выходит «Абсолютная власть» с Дэниэлом Рэдклиффом

10 листопада 2016,  14:54 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

В этот четверг, то есть сегодня, в украинский прокат выходит триллер «Абсолютная власть», где главную роль исполнил звезда «Гарри Поттера» Дэниэл Рэдклифф.

«Абсолютная власть» («Империя») расскажет историю честного идеалиста и агента ФРБ Нейта Фостера. Ему дают задание внедриться в главенствующую среди криминального мира террористическую ячейку неонацистов. Будучи хорошим аналитиком с незаурядным умом, Фостер должен влезть в чужую шкуру и вступить в опасную игру, где любое неверное слово может оказаться для него роковой ошибкой.

В основу фильма легли реальные события, произошедшие с агентом ФБР Майклом Германом, который несколько лет работал под прикрытием в среде неонацистов. Он описал свой опыт в книге «Думать как террорист: Инсайд бывшего агента под прикрытием ФБР», которую прочитал режиссер Даниэль Рагуссис, и вдвоем они превратили 16-летний опыт работы Германа в «Абсолютную власть».

Для Рагуссиса, адаптировавшего историю Германа для большого экрана, данный фильм стал полнометражным режиссерским дебютом.

Компанию Рэдклиффу в этом триллере составит номинантка на премию «Оскар» Тони Коллетт, а также Трэйси Леттс, Сэм Трэммелл, Нестор Карбонелл и Крис Салливан.

Показы новой кинокартины Рэдклиффа пройдут в Киеве, Виннице, Львове и Запорожье, причем посмотреть ее можно будет на английском языке с украинскими субтитрами.

Увидеть «Абсолютную власть» в украинских кинотеатрах можно уже с сегодняшнего дня.

1182 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: