Ну, школа, почекай, або Вовк і Заєць поспішають на уроки! (2014)

Ну, школа, почекай, або Вовк і Заєць поспішають на уроки!

Киевский театр приключений и фантастики «Каскадер» с радостью спешит представить зрителю свою новую постановку – обучающий спектакль для детей «Ну, школа, погоди или Волк и Заяц спешат на уроки»!


Знакомые и полюбившиеся всем Заяц и Волк отправятся в школу, где их ждет масса открытий и приключений. И своими знаниями они поделятся с залом, поспешив рассказать ребятам, что такое оценки и зачем они нужны, как вести себя на уроках, а еще – сколько существует сторон света, зачем нужно чистить зубы утром и вечером, как правильно делать зарядку? На эти и многие другие вопросы в игровой форме ответят умница Заяц и озорной Волк, а помогут им в этом другие звери и сказочные герои.

Зрительный зал тоже примет участие в представлении, выучив вместе с актерами песенки про школу, разгадывая загадки Бабы-Яги и принимая участие в подвижных играх. По традиции в постановке будет много шуток, песен, танцев и даже акробатических трюков, которые не только подарят атмосферу праздника и веселья, но и помогут сделать процесс получения знаний приятным во всех отношениях.


Кроме того, за полчаса до начала спектакля волшебная Фея и ее помощники-клоуны проведут игровую программу, где мальчишки и девчонки смогут повеселиться от души! Забавные состязания, танцы и игры никого не оставят равнодушными. А после спектакля можно будет совершенно бесплатно сфотографироваться на память с понравившимся персонажем сказки!


Продолжительность представления: конкурсная часть – 30 мин, музыкальный спектакль – 70 мин.


ВНИМАНИЕ! В билете указано время начала спектакля. Чтобы попасть наигровое шоу, необходимо прийти за 30 минут до времени, указанного в билете!

Мы подарим вашим детям настоящую сказку и веселый праздник Знаний!

50%
0
50%
0

Жанр: концерт

Відео матеріали «Ну, школа, почекай, або Вовк і Заєць поспішають на уроки!»

Обговорення на форумі

На даний момент на форумі немає обговорень «Ну, школа, почекай, або Вовк і Заєць поспішають на уроки!». але ви можете створити свою тему на форумі

Написати відгук про фільм «Ну, школа, почекай, або Вовк і Заєць поспішають на уроки!»

Написати коментар...
Написати коментар...

Ну, школа, почекай, або Вовк і Заєць поспішають на уроки!, фільм 2014
Жанри: концерт