Левіафан (2014)

Левіафан
Трейлер Левіафан
50%
0
50%
0
В центрі історії - живе на півночі Микола, який разом з батьком побудував будинок і майстерню. Але його нормальне життя руйнується під впливом долі.

Жанр: драма
Вікові обмеження: в Україні 18+
Бюджет: 220 000 000 руб.
Тривалість: 2 г. 21 хв.
Країна: Росія
Світова прем'єра: 23 травня 2014

Чи знаєте ви?

Во время съемок сцены завтрака в доме Николая после приезда Дмитрия, Ромка дерзит Лиле, за что получает подзатыльник от отца. Снято было восемь дублей. На вопрос о том, как ему удается столь натурально изображать реакцию на подзатыльник, Сергей Походаев ответил: «Он бьет их по-настоящему».

Відео матеріали «Левіафан»
Зображення фільма

Обговорення на форумі

На даний момент на форумі немає обговорень «Левіафан». але ви можете створити свою тему на форумі

1 відгук про фільм «Левіафан»

Lucy

25 січня 2015, 19:34

Муторный тяжелый фильм о безысходности. Как легко отобрать у человека его дом, если у тебя есть власть и деньги. Фильм о  непобедимой российской коррупции, продажной церкви, моральном падении и конечно о ней о ВОДКЕ! Ювелирно точно показаны детали всех сцен фильма, от заседаний суда до домашних пьяных посиделок. Кино получилось преувеличенно аморальным, но при этом жизненным. А от того такое тяжелое чувство безысходности. Все действие происходит на фоне суровой красоты северной России с ее бескрайними просторами, стальным небом и живописным океаном. А в конце даже можно полюбоваться кусочком кита). Ну а главное преимущество фильма это возмущенная реакция на него российских зрителей. За это стоит посмотреть).
2 / 0 
Написати коментар...
Написати коментар...

Левіафан, фільм 2014
Прем'єра 23.05.2014
Жанри: драма
Росія