Цвях (2014)

Цвях
Люба влюбилась в кино еще в детстве. С возрастом её любовь лишь окрепла. Всем сердцем девушка желает стать студенткой Московского государственного института театра и кино — ведь именно там трудится её кумир Виктор Павлович Овсов. Для исполнения своей мечты Люба покидает родной городок Ейск и отправляется в Москву.
Дорога оказалась полна всевозможных препятствий, чего совсем не ожидала юная провинциалка. Доверчивая Люба была обманута цыганами и лишилась своих денег. Поезд ушел, оставив на перроне свою пассажирку. А стены вокзала, которые стали для девушки ночным приютом познакомили её с Измайловым. Много лет назад он снимался в кино и был достаточно популярен, а теперь вынужден ночевать, где придется, и просить милостыню. Познакомившись с Любой поближе, мужчина тут же разглядел в своей новой знакомой актерский талант, а чтобы придать уверенности юному дарованию, он подарил ей гвоздь с театральной сцены.
Измайлов искренне верил, что гвоздь принесёт девушке удачу при поступлении в институт, хотя и в её собственных силах не сомневался. И вот Москва встречает Любу. Впереди вступительные испытания, во время прохождения которых Люба становится предметом воздыхания москвича Пети. Молодые люди поступают в Институт, а их вспыхнувшая внезапно симпатия дарит им вдохновение. Но как долго продлится их счастье?
50%
0
50%
0

Жанр: мелодрама
Вікові обмеження: в Україні 12+
Країна: Росія

Творці

Режисер:
Сценаристи: ,

Акторський склад

Екатерина Кашина...Люба
Николай Алексеев...Петя Тимошкин
Олександр Михайлов...бомж
Володимир Симонов...Виктор Павлович Овсов
Тамара Акулова...Юлия Сергеевна
Олексій Шевченков...прапорщик
Александр Чутко...преподаватель в театральном институте
Лариса Кузнецова...
Екатерина Морозова...Матильда Светлова
Валентин Юнин...студент

Обговорення на форумі

На даний момент на форумі немає обговорень «Цвях». але ви можете створити свою тему на форумі

Написати відгук про фільм «Цвях»

Написати коментар...
Написати коментар...

Цвях, фільм 2014
Жанри: мелодрама
Росія