Форум

Тема: Что делать при температуре?

Форум > Загальне > Розмови про кіно

anna_griban

19 березня 2024, 17:53

Что делать при температуре? У меня сын неделю назад начал жаловаться на боли в горле и кашель, а сегодня утром я обнаружил, что у него поднялась температура. Я немного в панике и не знаю, что делать. Конечно, пойдем к врачу, но может быть, есть какие-то домашние средства, которые помогут снизить температуру и облегчить состояние? Поделитесь опытом, пожалуйста.

0 / 0 
ivanivanov

19 березня 2024, 17:55

Когда у меня или у кого-то из моей семьи поднимается температура, я обычно использую народные средства для ее снижения. Одним из самых эффективных способов является обычный уксус. Я смачиваю марлю в разведенном уксусе и прикладываю к лбу или темени. Это помогает снизить температуру и облегчить головную боль. Также хорошо работает теплый чай с медом и лимоном, который помогает увлажнить горло и снять общее недомогание.

0 / 0 
ТоТ

19 березня 2024, 17:56

При повышенной температуре важно помнить, что самое главное - это обеспечить покой и обильное питье. Важно пить много жидкости, чтобы избежать обезвоживания организма. Также можно принять теплый душ или ванну, что поможет снизить температуру. Не забывайте о соблюдении гигиены рук и предотвращении распространения инфекции.

0 / 0 
Mark159

19 березня 2024, 17:59

Когда у вас или у вашего ребенка поднимается температура, важно срочно принимать меры для ее снижения и облегчения состояния. Один из самых эффективных и безопасных способов снижения температуры - Парацетамол Дарница https://darnytsia.ua/catalog/paratsetamol-darnitsya Этот препарат является хорошим анальгетиком и жаропонижающим средством, которое помогает снизить температуру и облегчает головную боль, боль в горле и другие симптомы простуды или гриппа. Важно следовать инструкции по применению и не превышать рекомендуемую дозу. Если температура не снижается или состояние ухудшается, обратитесь к врачу для получения квалифицированной медицинской помощи.

0 / 0 
Peremoga

25 квітня 2024, 14:42

До речі коли в мене різко піднялась температура і почали болять боліти вуха і допоміг сайт компанії лор клініки в Києві та Україні під назвою Беттертон де я прочитав про різні лор хвороби та симптоми які їх викликають і вирішив записатися на аудіометрію Київ https://bettertone.com.ua/uk/service/audiometriya/ в районі Дарниці і дуже задоволений адже виявили певні проблеми ЛОР органів але через те що виявили їх рано то вдалося швидко все вилікувати

0 / 0 
saced

4 травня 2024, 15:22

От кашля что принимаете?

0 / 0 
Danira

4 травня 2024, 19:11

У меня как только горло начинает болеть, так сразу и температура поднимается. Когда кашель долго не проходит, температуру тоже не могу нормализовать, поэтому я всегда первым делом лечу горло. И вот советы хорошие по поводу лечения https://bronchipret.ua/ru/laushchiy_kashel рекомендую вам тоже почитать. Бронхипрет можете купить и принимать в любой удобной для себя форме.

0 / 0 
Написати коментар...
Написати коментар...