Форум

Тема: Какие есть показания к ЭКО?

Форум > Загальне > Розмови про кіно

ivanivanov

25 березня 2023, 00:35

Живем с женой уже давно. Пытаемся зачать ребенка, но никак не получается. Стали подумывать процедуре ЭКО. Скажите, какие есть показания к экстракорпоральному оплодотворению?

0 / 0 
anna_griban

25 березня 2023, 00:37

Показания к ЭКО могут быть разными, но перед тем как решиться на ЭКО, нужно пройти обследование у специалиста-репродуктолога. Он проведет необходимые исследования и определит, нужно ли Вам ЭКО или есть другие методы решения проблемы.

0 / 0 
ivanivanov

25 березня 2023, 00:40

Спасибо за совет. То есть, как я понял, нужно сначала обратится к репродуктологу, возможно сделать необходимые анализы, а потом уже думать об экстракорпоральном оплодотворении?

0 / 0 
Mark159

25 березня 2023, 00:43

Обычно, ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение) назначают в случае нарушений в структуре и функции яичников, трубных перешеек, эндометрия матки, недостаточности качества спермы, наличия иммунологических проблем, а также при бесплодии неясной этиологии.

Я бы посоветовал обратиться в медицинский центр "Мати та дитина", который специализируется на проблемах бесплодия и проводит ЭКО https://mdclinics.com.ua/uslugi/lechenie-besplodiya/metody-lecheniya/eko/ на высоком уровне.

У них есть отличный коллектив врачей-репродуктологов и современное оборудование для проведения процедуры.

Кроме того, они предоставляют широкий спектр услуг и программ подготовки к ЭКО, что является важным фактором успеха процедуры.

0 / 0 
Lera

3 липня 2023, 23:35

Например, генетическая несовместимость, патологии плода...

0 / 0 
Faina

4 липня 2023, 17:42

Это же хорошо, что есть возможность узнать заранее есть у плода патологии или нет. А также о генетической несовместимости вы тут говорите, тоже есть такое. Бывают случаи, когда ребенка лучше усыновить здорового. Так у нас случилось. Обследовались в Астане в лаборатории https://astana.dnk-test.kz/ , тут сдавали ДНК тесты. И я очень рада, что воспользовалась услугами этой лаборатории. Смогла избежать большой жизненной ошибки.

0 / 0 
Написати коментар...
Написати коментар...