Форум

Тема: Как посчитать смету затрат каркасного дома?

Форум > Загальне > Розмови про кіно

slavaluk

25 квітня 2022, 18:09

Добрый день!

Хочу выстроить каркасный дом. говорят, что на сегодняшний день это самый дешевый вариант. Кто может посоветовать строительную компанию, которая может посчитать затраты на строительство?

0 / 0 
semendorfio

25 квітня 2022, 20:10

Здравствуйте! Я могу вам посоветовать строительную компанию, которая сможет вам помочь в подсчете затрат на строительство каркасного дома. Просто мой знакомый через них уже построил небольшой загородный дом.

Заходите на их официальный интернет-сайт https://instroidom.ru/karkasnye-doma Прямо на сайте вы можете попросить вам посчитать.
Желаю удачной покупки!

0 / 0 
gallipka

13 травня 2022, 00:05

У нас на даче есть дом старый, надо немного его обустроить, коммуникации обновить. И с электрикой там серьезные проблемы.

0 / 0 
Yuppi

13 травня 2022, 00:07

У нас сейчас тоже проблемы с электрикой - пытаемся самостоятельно все сделать, пока на стадии поиска необходимого оборудования и материалов. Закупка электромонтажного оборудования https://www.brille.ua/elektromontazhnoe-oborudovanie/ не проблема сейчас, в интернете можно найти все, что угодно!

0 / 0 
sasha

9 червня 2023, 12:02

Я бы хотела поделиться своим опытом с http://chandelier.kiev.ua/ , который является лучшим местом информации о люстрах. Проверьте этот сайт прямо сейчас, и ваш выбор станет на много легче.

0 / 0 
Написати коментар...
Написати коментар...