Форум
Veronika

7 червня 2016, 14:26

Уже успела побывать в этом кинотеатре, очень комфортная атмосфера и вкусненький ароматный попкорн ;)
0 / 2 
Alla_Ch

14 червня 2016, 14:36

Прекрасный кинотеатр! Все новенькое, чистенькое! Очень приятно там находиться
0 / 2 
Дарья Дарья

18 червня 2016, 14:52

1)      Большой экран, завораживающий звук, комфортное кресло и большая пачка поп-корна – что ещё нужно для счастья? Мой поход в Визорию увенчался успехом!

2 / 1 
Дарья Дарья

18 червня 2016, 14:54

И второе! Обычно не пишу отзывы, но новым кинотеатром более чем впечатлена! Реально крутое место!

1 / 1 
Алёна Штанова

24 червня 2016, 13:01

1)      Хочется отметить интересные дизайнерские решения в интерьере кинотеатра. Ну а качество показа фильма вообще вне конкуренции. Теперь это мой любимый кинотеатр!:)

0 / 1 
Анастасия Секерина

28 серпня 2016, 14:23

Счастлива и рада, что наконец-то появился конкурент у "замечательного" кинотеатра Аладдин!!! Чуть далековато, но ничего! Верю отзывам зрителей! надеюсь, появление нового кинотеатра оправдает наши надежды, и там не будут месяцами демонстрировать разного рода безвкусицу и дешёвку, как в Ададдине, где можно увидеть, если повезёт, только пару толковых кинофильмов за год!!! Хорошего творческого начала и грамотного менеджмента всему замечательному коллективу НОВОГО КИНОТЕАТРА!!! 
0 / 1 
Сергей

17 вересня 2016, 21:33

Был сегодня в кинотеатре WIZORIA. Полный отстой!!!!!!!! Ничего подобного нет в других кинотеатрах. Билеты дорогие, свою воду нельзя, очки 3D нужно купить!!!!!!!! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!!!! Категорически не рекомендую!!!!!!
1 / 0 
Diana Ishchenko

23 листопада 2016, 17:52

самый вкусный попкорн во всем Киеве,-только в Визории!!!)) и хороший персонал)
0 / 0 
Natali Stadnichenko

26 грудня 2016, 14:25

Не знаю, кого там не пропустили со своей водой и очками...  Я ходила с ребенком (ребенок до 5 бесплатно), брали с собой купленный в Сильпо лимонад - все норм. Очки у нас свои были - не было никаких претензий. Качеством звука/ картинки очень довольна:) И да, попкорн - действительно очень вкусный)))
0 / 0 
Аделина

17 липня 2017, 13:57

Добрый день. Хочу сообщить о некомпетентности и хамстве вашего персонала. В городе Киеве, в торговом комплексе New Way, на баре 16.07.17 девушка(она там была на смене одна) около 19.00 разговаривала очень и очень грубо! На замечание не отреагировала и продолжила разговаривать точно так же. Любые простые вопросы типа: "отличается ли запакованный попкорн по вкусу от обычного?" вызывали у неё бурю негативных эмоций на лице, "цыканье" и ответ был на повышенных тонах. Далее она начала откровенно хамить. Следующая неприятна ситуация заключалась в том, что по причине беременности я не ем все то, что продаётся у вас на баре. Мы купили билеты спустились купить Панини в Сильпо, сок(галиция которого так же нет на территории вашего бара), а так же натуральный йогурт. Муж приобрёл чипсы и пиво на территории вашего бара с недовольной кассиршей. В итоге: меня не пустили с моей едой, сказав, что я могу пройти зал только с продукцией приобретённой на территории вашего бара(а я не ем ничего, что продается на вашем баре) Такой запрет является прямым нарушением и не регламентировано ни одним нормативно-правовым актом, а является самостоятельно выдуманным правилом! Таблички «із собою не приносити» и запрет охраны нарушают Закон Украини «Про захист прав споживачів»: ст. 17 не допускає будь-які переваги або обмеження прав споживачів, окрім випадків, передбачених нормативно-правовими актами, заборонено примушувати споживача купувати продукцію непотрібного йому асортименту; ст. 19 забороняє нечесну підприємницьку практику. Якщо вас спонукають щось купити, проте за інших обставин ви б цього не придбали (наприклад, колу вдвічі дорожчу, ніж в супермаркеті, бо «зі своєю колою не можна»), то вас вводять в оману стосовно права споживача на вільний вибір продукції. А так не можна. ст. 509 Цивільного кодексу: є квиток, тому виникло зобов’язання, за яким кінотеатр повинен надати послугу – показати кіно; ст. 633 Цивільного кодексу: за публічним договором кінотеатр зобов’язаний надавати послуги кожному, хто до нього звернеться. Купили квиток – уклали договір. Исходя из этого, если меня есть билет вы обязаны меня пропустить хоть я буду с тремя пакетами из Сильпо. В итоге я осталась голодной. Но! Моему возмущению не было придела, когда рядом сидящая парочка оказывается без проблем прошла с двумя пакетами из Сильпо, с продукцией которая, к слову, есть в вашем баре! Что за политика двойных стандартов? У нас остались отвратительные впечатления от похода в Ваш кинотеатр. Убедительная просьба провести работу с персоналом. В следующий раз, я не стану идти на попятную и заверяю вас, что напишу не только в Вашу книгу жалоб, но и во все имеющиеся инстанции с предоставлением полного пакета доказательств для предотвращения подобных несправедливых запретов и нечестной работы вашего заведения. Не держите людей за идиотов, вы оказываете платную услугу, будьте добры делать это без хамовитого персонала и нарушения прав ваших посетителей. Уважаемые посетители! Не позволяйте держать себя за лохов, добивайтесь справедливости и уважительного отношения к себе!
2 / 0 
Grinii

27 липня 2017, 00:20

Был в командировке и заглянул в кинотеатр. Впечатления остались хорошие. Его кресла напомнили мне домашний кинотеатр у моего друга. Он просто киноманьяк который без кино жить не может и заказал у этих ребят по ссылке  реальный кинотеатр в его частном доме ! Так вот это кинотеатр и его очень схожи.  
0 / 0 
Евгения

8 серпня 2018, 17:23

Очень хороший кинотеатр! Часто ходим с детьми, мы в восторге от попкорна! Дети обожают с карамелью и арахисом, а ещё у нас уже целая коллекция стаканов с игрушками! Рекомендую!
0 / 1 
Евгения

8 серпня 2018, 17:24

Хороший кинотеатр! Часто ходим с детьми! Особенно нравится попкорн, дети в восторге от карамельно-арахисового! А ещё у нас целая коллекция стаканов с игрушками! Рекомендуем!

0 / 0 
Andrew

9 серпня 2018, 14:34

Отличный кинотеатр! Очень нравится атмосфера, хорошее обслуживание, фильм посмотрели фильм с удовольствием!

0 / 0 
Евгения

9 серпня 2018, 15:00

Кинотеатр СУПЕР! Море позитивных эмоций от просмотра!

0 / 0 
BLAGODAR

12 січня 2019, 16:30

Здравствуйте.

У меня есть несколько вопросов которые нужно сделать!

Нет рекламы фильма который идёт в прокате, хотел сделать фото на память не получилось!!.

Херня!! Блин!

0 / 0 
BLAGODAR

12 січня 2019, 16:31

Нет постера фильма который идёт в прокате!!

Не порядок, фото на память!!

За что бабки берут!??

0 / 0 
Valery в ответ на Аделина

27 липня 2019, 16:32

Обращались в службу защиты прав потребителей? Мы сегодня попали в аналогичную ситуацию

0 / 0 
Написати коментар...
Написати коментар...