Расписание сеансовКинотеатр им. Довженко (Белая Церковь)

17 января, Среда
17:45
Санта и компания
Зелёный зал
18:00
3D
18:00
Величайший шоумен
Красный зал
19:55
Все только начинается
Зелёный зал
20:00
Величайший шоумен
Красный зал
20:10
Свингеры
Синий зал
21:50
22:00
Очень плохие мамочки 2
Синий зал
22:00
Свингеры
Красный зал
18 января, Четверг
10:00
Величайший шоумен
Синий зал
10:00
Санта и компания
Зелёный зал
10:00
Все только начинается
Красный зал
11:40
Очень плохие мамочки 2
Красный зал
11:45
Свингеры
Зелёный зал
12:00
13:35
Астрал: Последний ключ
Зелёный зал
13:40
Величайший шоумен
Красный зал
13:55
15:30
Темные времена
Зелёный зал
15:35
Форма воды
Красный зал
15:50
Астрал: Последний ключ
Синий зал
17:50
17:50
Свингеры
Зелёный зал
17:50
Натуральные упыри
Красный зал
19:30
Темные времена
Красный зал
19:40
Астрал: Последний ключ
Зелёный зал
19:45
21:40
Астрал: Последний ключ
Синий зал
21:40
Темные времена
Зелёный зал
21:50
Форма воды
Красный зал
19 января, Пятница
10:00
Величайший шоумен
Синий зал
10:00
Санта и компания
Зелёный зал
10:00
Все только начинается
Красный зал
11:40
Очень плохие мамочки 2
Красный зал
11:45
Свингеры
Зелёный зал
12:00
13:35
Астрал: Последний ключ
Зелёный зал
13:40
Величайший шоумен
Красный зал
13:55
15:30
Темные времена
Зелёный зал
15:35
Форма воды
Красный зал
15:50
Астрал: Последний ключ
Синий зал
17:50
17:50
Натуральные упыри
Красный зал
17:50
Свингеры
Зелёный зал
19:30
Темные времена
Красный зал
19:40
Астрал: Последний ключ
Зелёный зал
19:45
21:40
Темные времена
Зелёный зал
21:40
Астрал: Последний ключ
Синий зал
21:50
Форма воды
Красный зал
20 января, Суббота
10:00
Санта и компания
Зелёный зал
10:00
Все только начинается
Красный зал
10:00
Величайший шоумен
Синий зал
11:40
Очень плохие мамочки 2
Красный зал
11:45
Свингеры
Зелёный зал
12:00
13:35
Астрал: Последний ключ
Зелёный зал
13:40
Величайший шоумен
Красный зал
13:55
15:30
Темные времена
Зелёный зал
15:35
Форма воды
Красный зал
15:50
Астрал: Последний ключ
Синий зал
17:50
Натуральные упыри
Красный зал
17:50
17:50
Свингеры
Зелёный зал
19:30
Темные времена
Красный зал
19:40
Астрал: Последний ключ
Зелёный зал
19:45
21:40
Астрал: Последний ключ
Синий зал
21:40
Темные времена
Зелёный зал
21:50
Форма воды
Красный зал
21 января, Воскресенье
10:00
Санта и компания
Зелёный зал
10:00
Все только начинается
Красный зал
10:00
Величайший шоумен
Синий зал
11:40
Очень плохие мамочки 2
Красный зал
11:45
Свингеры
Зелёный зал
12:00
13:35
Астрал: Последний ключ
Зелёный зал
13:40
Величайший шоумен
Красный зал
13:55
15:30
Темные времена
Зелёный зал
15:35
Форма воды
Красный зал
15:50
Астрал: Последний ключ
Синий зал
17:50
Натуральные упыри
Красный зал
17:50
Свингеры
Зелёный зал
17:50
19:30
Темные времена
Красный зал
19:40
Астрал: Последний ключ
Зелёный зал
19:45
21:40
Астрал: Последний ключ
Синий зал
21:40
Темные времена
Зелёный зал
21:50
Форма воды
Красный зал
22 января, Понедельник
10:00
Санта и компания
Зелёный зал
10:00
Все только начинается
Красный зал
10:00
Величайший шоумен
Синий зал
11:40
Очень плохие мамочки 2
Красный зал
11:45
Свингеры
Зелёный зал
12:00
13:35
Астрал: Последний ключ
Зелёный зал
13:40
Величайший шоумен
Красный зал
13:55
15:30
Темные времена
Зелёный зал
15:35
Форма воды
Красный зал
15:50
Астрал: Последний ключ
Синий зал
17:50
Свингеры
Зелёный зал
17:50
Натуральные упыри
Красный зал
17:50
19:30
Темные времена
Красный зал
19:40
Астрал: Последний ключ
Зелёный зал
19:45
21:40
Темные времена
Зелёный зал
21:40
Астрал: Последний ключ
Синий зал
21:50
Форма воды
Красный зал
23 января, Вторник
10:00
Санта и компания
Зелёный зал
10:00
Все только начинается
Красный зал
10:00
Величайший шоумен
Синий зал
11:40
Очень плохие мамочки 2
Красный зал
11:45
Свингеры
Зелёный зал
12:00
13:35
Астрал: Последний ключ
Зелёный зал
13:40
Величайший шоумен
Красный зал
13:55
15:30
Темные времена
Зелёный зал
15:35
Форма воды
Красный зал
15:50
Астрал: Последний ключ
Синий зал
17:50
Свингеры
Зелёный зал
17:50
Натуральные упыри
Красный зал
17:50
19:30
Темные времена
Красный зал
19:40
Астрал: Последний ключ
Зелёный зал
19:45
21:40
Астрал: Последний ключ
Синий зал
21:40
Темные времена
Зелёный зал
21:50
Форма воды
Красный зал
24 января, Среда
10:00
Величайший шоумен
Синий зал
10:00
Санта и компания
Зелёный зал
10:00
Все только начинается
Красный зал
11:40
Очень плохие мамочки 2
Красный зал
11:45
Свингеры
Зелёный зал
12:00
13:35
Астрал: Последний ключ
Зелёный зал
13:40
Величайший шоумен
Красный зал
13:55
15:30
Темные времена
Зелёный зал
15:35
Форма воды
Красный зал
15:50
Астрал: Последний ключ
Синий зал
17:50
17:50
Свингеры
Зелёный зал
17:50
Натуральные упыри
Красный зал
19:30
Темные времена
Красный зал
19:40
Астрал: Последний ключ
Зелёный зал
19:45
21:40
Астрал: Последний ключ
Синий зал
21:40
Темные времена
Зелёный зал
21:50
Форма воды
Красный зал

Кинотеатр им. Довженко

Адрес: Белая Церковь, ул. Ярослава Мудрого, 19
Телефоны кинотеатра:
+38 (04463) 5-25-80 – автоответчик
(04563) 5-26-90 – заказ билетов