Обновления, в которых упоминается Джим Парсонс

27 июня 2019,  17:00 | Обновления

«Красивый, плохой, злой»: фильм про одного из самых ужасных маньяков в истории США – с Заком Эфроном в главной роли. В картине также снимались Джим Парсонс (прокурор), лидер группы Metallica Джеймс Хэтфилд (полицейский, арестовавший Банди), Джон Малкович (судья), Джеффри Донован, Лили Коллинз, Кая Скоделарио. Права на дистрибуцию картины недавно выкупил Netflix.

Картина рассказывает о Теде Банди – маньяке, признавшемся в убийстве 30 молодых девушек (реальное число жертв так и не установлено). Фильм показывает арест и судебный процесс над Банди с точки зрения его второй жизни – семьянина и любящего отца.

Премьера фильма «Красивый, плохой, злой» запланирована на 25 июля.

18 мая 2017,  19:20 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел первый 5-минутный трейлер приквела «Теории большого взрыва», который расскажет о жизни 9-летнего Шелдона Купера и его семьи. Называется он «Молодой Шелдон», и главную роль в нем исполняет юный Иэн Эрмитаж. Режиссером сериала выступает Джон Фавро, снявший «Железного человека» и «Книгу джунглей», а его создателями — продюсеры и сценаристы «Теории» Чак Лорри и Стивен Моларо.

Премьера сериала, где также появится исполнитель роли взрослого Шелдона Джим Парсонс, состоится этой осенью.

28 января 2017,  18:00 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим фичуретку биографической драмы «Скрытые фигуры», посвященную наследию НАСА, оставленному афроамериканскими женщинами, занимавшимися в 1960-х сложными вычислениями для осуществления полетов в открытый космос. Здесь Тараджи П. Хенсон, Октавия Спенсер и Жанель Моне, а также Кевин Костнер, режиссер Теодор Мелфи и продюсер Фаррелл Уильямс рассказывают, как благодаря уму этих героинь НАСА смогли запустить на орбиту астронавта Джона Гленна и повернуть ход космической гонки.

Новый трейлер кинокартины, номинированной на 3 «Оскара», где появляются Кирстен Данст и Джим Парсонс, смотрите здесь.

24 ноября 2016,  19:16 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Второй трейлер исторической драмы «Невидимые цифры», главных героинь которой сыграли Тараджи П. Хенсон, Октавия Спенсер и Жанель Моне, знакомит нас ближе с командой афроамериканских женщин, делающих для NASA важные математические рассчеты, чтобы было возможно осуществить успешный запуск первых космических миссий.

В фильме, чья украинская премьера состоится в феврале 2017 года, также сыграли Кевин Костнер, Кирстен Данст, Джим Парсонс и Махершала Али.

4 августа 2015,  17:21 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Чтобы быть рядом со своим мужем, беременная женщина переезжает на виноградную ферму. Там ее начинают одолевать страшные видения…

В фильме снялись много знаменитых сериальных актеров, таких, как: Энсон Маунт («Ад на колесах»), Джим Парсонс («Теория большого взрыва»), Гиллиан Джейкобс («Сообщество»), Ева Лонгория. В главной роли: Айла Фишер («Иллюзия обмана», «Великий Гэтсби»).

В кинотеатрах Украины и России с 10 сентября.