Новости, в которых упоминается Эндрю Дэйли

18 мая 2020,  13:10 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Готовы к апокалипсису? В промо-ролике 8 серии 2 сезона хитового мультсериала для взрослых «Харли Квинн» главная героиня объединяется с Дарксайдом и выпускает на Готэм целую армию парадемонов.

Читать далее...
20 марта 2020,  16:22 | Новости сериалов

Новая королева Готэма готова к еще более масштабным, поганским и скандальным приключениям в официальном трейлере 2 сезона мультсериала «Харли Квинн».

Во 2 сезоне Харли Квинн (Кейли Куоко), которая вместе с Ядовитым плющем (Лэйк Белл) и своей командой злодеев победила Лигу несправедливости, раздумывает над тем, чем бы ей заняться теперь, как вдруг к ней заявляются Пингвин (Уэйн Найт), Бэйн (Джеймс Адомиан), Загадочник (Джим Рэш), Двуликий (Эндрю Дэйли) и Мистер Фриз и предлагают свой вариант раздела Готэма где Харли выделяют маленький островок рядом с городом. Наша королева не будет этого терпеть и объявляет им войну.

Также трейлер представляет Женщину-кошку и Бэтгерл. Несмотря на карантин, премьера 2 сезона «Харли Квинн» состоится в запланированное время 3 апреля. И мы ждем ее с огромным нетерпением.