Новости сериалов, в которых упоминается Камилль Хайд

9 мая 2020,  17:20 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим интригующий промо-ролик 13 и финальной серии 1 сезона музыкальной драмеди «Кэти Кин», в котором герои задумываются о том, что было бы, если бы они приняли другое судьбоносное решение.

Читать далее...
18 апреля 2020,  17:20 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Промо-ролик следующей серии драматической комедии «Кэти Кин» раскрывает, что в Нью-Йорк в гости к нашим героям прибудет один из жителей Ривердэйла.

Читать далее...
20 марта 2020,  15:40 | Новости сериалов

В 8 серии музыкальной драмеди «Кэти Кин» главная героиня пытается не смешивать работу и личную жизнь, но все мы знаем, как у нее это получалось раньше.

После всего, что случилось с Хорхе (Джонни Бошан), он должен объяснить отцу, кто такая Джинджер. Кэти (Люси Хейл) борется за важную программу обучения, но, чтобы ее получить, ей нужно справиться с невозможным заданием, которое включает общение с Ксандрой (Камилль Хайд). Вся группа хочет отпраздновать день рождения Пеппер (Джулия Чан), как они делали это раньше, но в этот раз Пеппер запланировала нечто другое, вот только ее планы рушит мисс Фрезия (Бернадетт Питерс). Тем временем Джози (Эшли Мюррэй) стремится выпустить свою музыку в мир, поэтому снимает клип за спиной Александра (Люсьен Лависконт).

Серия с очень драматическим названием «It’s Alright, Ma (I’m Only Bleeding)» («Глава восьмая: Все в порядке мама (Это просто кровь)») прибудет на экраны 27 марта по украинскому времени. Ее режиссером стала Джессика Лори.

14 марта 2020,  17:26 | Новости сериалов

В 7 серии 1 сезона музыкального сериала «Кэти Кин» его главная героиня оказывается в любовном треугольнике с... принцем.

Глория (Кэтрин ЛаНаса) поручает Кэти (Люси Хейл) дизайн свадебного платья для невесты принца Эррола Свуна (Саамер Усмани), что изменит ход ее карьеры. Хорхе (Джонни Бошан) хочет сделать следующий шаг в своей карьере, поэтому решает поставить шоу. Джози (Эшли Мюррэй) оказывается в замешательстве, что ничего не вышло из вечеринки в честь выхода ее EP. Тем временем Пеппер (Джулия Чан) обращается к Александру (Люсьен Лависконт) и Ксандре (Камилль Хайд) с инвестиционным предложением.

Серия «Chapter Seven: Kiss of the Spider Woman» («Глава седьмая: Поцелуй Женщины-паука») выйдет на экраны 20 марта по украинскому времени.