Статьи, в которых упоминается Мэгги Кью

29 октября 2020,  21:00 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

В преддверии Хэллоуина на экраны украинских кинотеатров выходит сразу несколько фильмов о сверхъестественном на любой вкус, а также знаменитый французский режиссер Франсуа Озон зовет нас провести с ним незабываемое лето на берегу моря.

Читать далее...
26 октября 2020,  14:06 | Статьи

Действие фильма «Остров кошмаров», который стартует в кинотеатра Украины на этой неделе – 29 октября, разворачивается на маленьком тропическом острове, напоминающем побережье Таиланда. В центре событий – Нил и Кристина – супружеская пара, которая проводит свой отпуск знакомясь с островной экзотикой, привычками и традициями островитян.

Под конец отдыха молодые люди решили повеселиться в местном баре, и, очевидно, злоупотребили алкоголем. Поскольку, проснувшись утром, они ничего не могут вспомнить.

Читать далее...
26 января 2018,  15:39 | Статьи

Предлагаем почитать описание и мнение мировой прессы о новом фильме ужасов «Сламбер: Лабиринты сна», который выйдет в кинотеатрах Украины с 8 февраля.

Элис (Мэгги Кью) — врач, профессионал по проблемам сна. Она изучает такое явление как кошмары. Однажды к Элис обращается семья Морганов, испытывающих большие проблемы со сном. Каждую ночь с членами семьи происходит нечто страшное: у мальчика Дэнни возникают физические травмы, дед семейства видит во сне,  как выпадают его зубы, а отец впадает в буйство. Поначалу Элис пытается объяснить эти проблемы с научной точки зрения, но вскоре понимает, что на самом деле людей терроризирует демон.

Это возвращает молодую женщину к событиям многолетней давности, когда ее младший брат погиб из-за лунатизма. После этого Элис долгое время сама испытывала проблемы со сном и, в итоге, стала сомнологом. Элис начинает собственное расследование, пытаясь не только помочь своим пациентам, но и уберечь маленькую дочь Ниам.

Читать далее...