Новости, в которых упоминается Кэти Сагал

17 августа 2019,  00:56 | Новости сериалов

Соскучились по безумию по-галлагеровски? Тогда смотрите, как Йэн и Микки устраивают в тюрьме беспорядки в тизер-трейлере 10 сезона популярной драмеди «Бесстыдники».

Тизер, который идет всего 30 секунд, напоминает нам устами Дебби (Эмма Кинни), что Фиона (Эмми Россам) уехала и что она, Дебби, не собирается стирать за всеми белье. В конце 9 сезона Фрэнк (Уильям Х. Мэйси) сбежал от своей возлюбленной Ингрид (Кэти Сагал) и теперь тусуется с еще одним алкоголиком Мики (Луис Гусман). Вместе с этим видео показывает, как Йэн (Камерон Монахэн) и Микки (Ноэль Фишер) собираются кого-то зарезать в тюрьме; Кев (Стив Хоуи) шокирует Ви (Шанола Хэмптон), разрывая на себе футболку в баре; Дебби находит новый гардероб; Карл (Итан Каткоски) получает диплом академии; а Лип (Джереми Аллен Уайт) становится отцом.

Ждем не дождемся премьеры 10 сезона, которая состоится 3 ноября.

17 февраля 2019,  16:31 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Он готов на все ради победы! Уильям Х. Мэйси целуется с Луисом Гусманом в промо-ролике 11 серии 9 сезона хитовой американской драмеди «Бесстыдники».

Финал соревнования «Игры бомжей» сталкивает Фрэнка (Уильям Х. Мэйси) с его другом и величайшим противником. Лип (Джереми Аллен Уайт) готовится официально удочерить Ксан (Скарлет Спенсер), но его планы сталкиваются с тем, что Фиона (Эмми Россам) не перестает пить. У Дебби (Эмма Кинни) появляются чувства к неожиданному человеку, а Ингрид (Кэти Сагал) спрашивает у Галлагеров, может ли Фрэнк измениться.

Серия с простым названием «The Hobo Games» («Игры бомжей») выйдет на экраны по украинскому времени завтра, 18 февраля.

22 января 2019,  22:04 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Галлагеров может стать на шесть человек больше, раскрывает беременная Ингрид в промо-ролике 9 серии 9 сезона драмеди «Бесстыдники».

Фрэнк (Уильям Х. Мэйси) ищет способы, чтобы профинансировать свое совместное будущее с Ингрид (Кэти Сагал). Проблемы Фионы (Эмми Россам) со злостью приводят к неприятной ситуации в кафе Patsy's. Лип (Джереми Аллен Уайт) вынужден взглянуть в лицо своим настоящим чувствам к Тэми (Кейт Майнер​). Также промо-ролик показывает возвращение Форда (Ричард Флуд), и Галлагеры встречают его с ножем в руках.

Серия с кричущим названием «BOOOOOOOOOOOONE!», то есть «БУУУУУУУУУУУУН!» в честь нового персонажа, была снята режиссером Лорен С. Яконелли и выйдет на экраны 28 января по украинскому времени.

14 января 2019,  17:59 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал Showtime поделился промо-роликом 8 серии 9 сезона известного драматическо-комедийного сериала «Бесстыдники», который рассказывает о злоключениях дисфункционального семейства Галлагеров.

Фиона (Эмми Россам) продолжает все глубже погружаться в запой, а Дебби (Эмма Кинни) берет на себя ответственность за то, чтобы в доме Галлагеров были оплачены все счета. Ингрид (Кэти Сагал) предлагает Фрэнку (Уильям Х. Мэйси) стать для нее донором спермы, чтобы она воплотила свою давнюю мечту. Тэми (Кейт Майнер​) показывает Липу (Джереми Аллен Уайт) другую сторону взрослой жизни.

Серия под красноречивым названием «The Apple Doesn't Fall Far From the Alibi» («Яблоко не падает далеко от "Алиби"») выйдет 21 января по украинскому времени.

7 января 2019,  21:02 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Фиона постепенно превращается во Фрэнка в трейлере будущих серий знаменитого американского сериала «Бесстыдники», на чьем счету есть 2 номинации на премию «Золотой глобус».

Читать далее...
16 октября 2018,  00:12 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Пришло время младшим братьям и сестре поддержать старшую в 7 серии 9 сезона драмеди «Бесстыдники».

Дебби (Эмма Кинни) находит Фиону (Эмми Россам) в ужасном состоянии и с опущенными руками и помогает ей собраться, пока Фиона продолжает находится под давлением Макса (Нил Бледсо) по поводу ее неудачной инвестиции. Тэми (Кейт Майнер) возвращается в жизнь Липа (Джереми Аллен Уайт). Фрэнк (Уильям Х. Мэйси) наслаждается романтическим периодом в отношениях с Ингрид (Кэти Сагал), но вскоре реальность возвращает их обоих обратно на землю. У Кева (Стив Хоуи) и Ви (Шанола Хэмптон) расходятся мнения насчет будущего их семьи.

Серия «Down Like the Titanic» («Тонем, как Титаник»), которую сняла режиссер Сильвер Три, выйдет на экраны 22 октября по украинскому времени.

10 октября 2018,  01:35 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда сериалов «Друзья​» и «Город хищниц​» Кортни Кокс играет алкоголичку в завязке в промо-ролике 6 серии 9 сезона драмеди «Бесстыдники».

Фрэнк (Уильям Х. Мэйси) нанимает Лиама (Кристиан Айзиа), чтобы тот помог ему завоевать женщину (звезда сериала «Сыны анархии» Кэти Сагал), которая ему очень понравилась. Лип (Джереми Аллен Уайт) проводит день в качестве спонсора актрисы-алкоголички (Кокс). Фиона (Эмми Россам) изо всех сил пытается осуществить все требования относительно ее новых инвестиций, пока Форд (Ричард Флуд) подталкивает ее к тому, чтобы их отношения стали серьезными. Йэн (Камерон Монахэн) готовится к тюрьме и хочет провести последний день на свободе с родными. У Кева (Стив Хоуи) и Ви (Шанола Хэмптон) возникают неприятности, когда их близняшки приносят в детский сад предмет из секс-шопа.

Серия «Face It, You're Gorgeous» («Признай это, ты прекрасна»), которая будет, к сожалению, финальной серией для Монахэна и его Йэна, выйдет на экраны 15 октября по украинскому времени.

31 января 2017,  20:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На этой неделе в украинские кинотеатры выходит спортивный байопик «За кровь до победы», продюсером которого является Мартин Скорсезе.

Читать далее...
26 февраля 2015,  11:27 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый проект Курта Саттера, известного благодаря созданию сериала «Сыны анархии», продолжает собирать актеров. В его сериале «The Bastard Executioner» сыграют также Стивен Мойер и Мэттью Риз.

Сериал поведает историю рыцаря-воина Уилкина Брэттла, который пытается справиться с последствиями войны и решил сложить свое оружие. Но насилие снова его находит и вкладывает меч в его руки.

Стивену Мойеру популярность принесла «Настоящая кровь», а Мэттью Риз сейчас играет главную роль в «Американцах». Персонаж Мойера является по-уличному умным и благородно подкованным. Ранее он был одни из маршалов в армии некоего Вентриса (кто его играет пока неизвестно), а теперь служит его камергером, канцлером и юстициарием, являясь при этом его другом и собутыльником. Риз будет лишь приглашенной звездой. Он воплотит умного, бесстрашного лидера уэльских повстанцев.

Главную роль в «The Bastard Executioner» сыграет новичок на телевидении Ли Джонс, австралийский актер театра. Его Уилкина Брэттла описывают, как «высокого, темного, импозантного, эмоционально глубокого и душевно измученного». Он является бывшим рыцарем при дворе короля Эдуарда I, а сейчас живет простой сельской жизнью.

Также в сериале сыграют Кэти Сагал, звезда «Сынов анархии», за роль в которых она получила «Золотой глобус», и сам его создатель Курт Саттер. Они воплотят загадочную и прекрасную ясновидящую Аннору и ее хранителя Темного Немого, чье лицо никто никогда не видел. Остальные члены каста: Флора Спенсер-ЛонгхерстСэм СпруэллДаррен ЭвансДэнни СапаниТимоти В. Мерфи (также из «Сынов анархии»), Сара Уайт и Сара Суини.

Режиссером пилотной серии выступит один из режиссеров «Сынов анархии» Пэрис Барклай.

Съемки пилота «The Bastard Executioner» начнутся 19 марта в Уэльсе.