Новости сериалов, в которых упоминается Нэйтан Филлион

4 января 2021,  17:56 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В воскресенья, 3 января, на американские телеэкраны вернулась полицейская драма «Новобранец» («The Rookie»), где звезда хитового сериала «Касл» Нэйтан Филлион играет роль самого старого новобранца в департаменте полиции Лос-Анджелеса Джона Нолана.

Читать далее...
13 октября 2019,  00:47 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Поклонники сериала «Касл», готовьтесь, у нас чудесная новость. В новой серии детективного сериала «Новобранец» к Нэйтану Филлиону присоединятся его братья по оружию Шеймус Девер и Джон Уэртас.

Читать далее...
9 сентября 2019,  00:51 | Новости сериалов

После окончания сериала «Касл» актер Нэйтан Филлион решил вновь оказаться в эпицентре опасных событий и перестрелок, записавшись в полицию в криминальной драме от канала ABC «Новобранец».

Сериал «Новобранец» («Новичок») рассказывает о мужчине средних лет по имени Джон Нолан (Филлион), который после трагического происшествия решает изменить свою жизнь и стать полицейским в Лос-Анджелесе. Промо-ролик 2 сезона сообщает, что террористы планируют биологическую атаку на город, и Нолан не собирается стоять осторонь и ждать подкрепления, когда жизни людей находятся в опасности. Прямо как Касл.

Новый сезон «Новобранца» стартует 29 сентября.

16 мая 2018,  16:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вслед за тизером вышел полноценный трейлер новой криминальной драмы «The Rookie» («Новичок»), в котором звезда «Касла» Нэйтан Филлион отправляется на службу в полицию.

Начинать сначала непросто, особенно для парня из маленького городка Джона Нолана (Филлион), который после меняющего жизнь инцидента решил осуществить свою мечту и стать офицером полиции Лос-Анджелеса. Коллеги встречают со скептицизмом самого старшего новичка в участке и воспринимают его как ходячий кризис среднего возраста. Ведь если он не сможет успевать за молодыми копами и преступникам, то будет рисковать своей жизнью и жизнями окружающих. Но если он сможет использовать свой жизненный опыт, решимость и чувство юмора, то преуспеет в новой главе своей жизни.

Премьера сериала «The Rookie», где также сыграют Алисса Диас, Ричард Т. Джонс, Титус Макин мл., Мерседес Масон, Мелисса О’Нил, Эфтон Уильямсон и Эрик Винтер, состоится осенью.

14 мая 2018,  19:24 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал ABC уже начал продвигать свою новую криминальную драму «The Rookie» («Новичок»), где главную роль исполняет звезда «Касла» Нэйтан Филлион.

Филлион играет 40-летнего Джона Нолана, который переезжает из уютного небольшого города в Лос-Анджелес, чтобы осуществить свою давнюю мечту — стать копом в полицейском участке Города ангелов. Он должен адаптироваться к опасной, веселой и непредсказуемой жизни «новичка», чтобы не упустить второй шанс чего-то достичь.

Вместо Кейт Беккет (Стана Катик) теперь напарницей Касла, вернее Нолана, будет Талия Бишоп (Эфтон Уильямсон).

Даты премьеры у сериала «The Rookie» пока нет, но она ожидается этой осенью.

3 апреля 2018,  03:10 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Эксклюзивный фрагмент 2 сезона приключенческого сериала «Лемони Сникет: 33 несчастья» от Netflix отправляет зрителя на вечеринку тайного общества V.F.D., куда входили Бодлеры.

На карнавальной вечеринке собралось много Волонтеров, которые желают положить конец загадочным пожарам: Лемони Сникет (Патрик Варбертон) и его брат Жак (Нэйтан Филлион), дядя Монти (Аасиф Мандви), тетя Жозефина (Элфри Вудард), Жаклин (Сара Каннинг) и доктор Оруэлл (Кэтрин О’Хара)... А тайное послание, которое здесь передается из рук в руки, сообщает о приближении незванного гостя графа Олафа (Нил Патрик Харрис). Смогут ли они остановить опасного злодея?

Все серии 2 сезона, которые являются экранизацией книг «Изуверский интернат», «Липовый лифт», «Гадкий городишко», «Кошмарная клиника» и «Кровожадный карнавал», уже доступны к просмотру на Netflix.

14 февраля 2018,  02:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Граф Олаф (Нил Патрик Харрис) представляет 2 сезон сериала «Лемони Сникет: 33 несчастья» в новом мрачном трейлере.

После небольшого предупреждения от Лемони Сникета (Патрик Варбертон) коварный Олаф берет трейлер в свои руки, обещая, что в новых сериях будет «больше злодейского предательства», «больше предательских злодеев», «разозленных крестьян», «нежелательные выборочные операции», «пожирающие людей львы», а также больше «насилия, огня и отчаяния». В общем, Олаф уже сгорает от нетерпения.

Новый сезон сериала «Лемони Сникет: 33 несчастья», где также появится Нэйтан Филлион, станет доступен к просмотру на сайте Netflix с 30 марта.

25 августа 2015,  15:19 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Знакомьтесь, детектив Хейли Шиптон, новичок в 12-м участке сериала «Касл».

Детектива Шиптон воплощает звезда ситкома «Соседи» Токс Олагундойе. По сюжету ее героиня станет новой напарницей Ричарда Касла (Нэйтан Филлион) в расследованиях, поскольку Кейт Беккет (Стана Катик) станет капитаном участка и будет реже заниматься так называемой «полевой работой».

Продюсер Алекси Хоули о новом детективе в жизни Касла:

Токс играет очень динамичного и забавного персонажа. Это тот голос, которого не было у сериала. Что замечательно в ней насчет сотрудничества с Каслом, так это то, что когда он занимался расследованиями, то делал это в стиле полиции. Она же действует по-другому, поэтому создается забавная динамика в духе: «Нет, мы лучше вломимся, чем будем ждать ордера».

Кроме работы с Каслом, по словам Хоули, у Шиптон будет и другое предназначение:

Нам нравится идея, что она может стать ментором для Алексис (Молли К. Куинн), как раньше была Беккет, но поскольку теперь она жена Касла, то Хейли может стать кем-то вроде ее старшей сестры. В этом сезоне будет многое о том, чтобы сделать Молли старше. Она играла ребенка семь сезонов, и теперь ей 21 год. Она выросла. В этом году она станет более сложной. Изменятся и ее отношения с отцом, ведь она уже не маленькая девочка.

Первая серия нового сезона «Касла» выйдет 21 сентября.

6 августа 2015,  18:52 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Создатели «Касла» раскрыли, кем же будет теперь работать главная героиня Кейт Беккет в новом сезоне криминальной драмы.

В финале 7 сезона Кейт Беккет, которую воплощает Стана Катик, сдавала экзамен на должность капитана... Так что не слишком большим сюрпризом оказывается то, что в новых сериях детектив Беккет станет капитаном Беккет и теперь будет заправлять 12-м участком.

Исполнительный продюсер Теренс Пол Уинтер о повышении Беккет:

Что волнующе в таком повороте, так это то, что она не будет традиционным капитаном, который сидит в офисе. Она твердо стоит двумя ногами на земле. Она все еще Беккет. Она будет заниматься делами и принимать участие в допросах.

Читать далее...
18 марта 2015,  14:47 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Контракты главных звезд сериала «Касл» Натана Филлиона и Станы Катик подходят к концу, и канал ABC не спешит сообщать о продлении детективной драмы, продержавшейся на телевидении 7 сезонов. 

В воскресенье, во время выхода очередной серии детективного сериала «Касл», Стана Катик, исполняющая роль детектива Кейт Беккет, музы главного героя, отвечала на вопросы поклонников в Твиттере. 

Один из вопросов касался ее мнения о «конце сериала», а не о «конце сезона», который уже не за горами. Ответ Катик прозвучал достаточно финально:

7 [сезонов]. Горжусь тем, чего мы достигли. Благодарна за то, что была частью такого путешествия.

Хотя о закрытии сериала вроде бы не шла речь, но Филлион и Катик не продлили еще свои контракты с каналом, а ее сообщение в Твиттере и вовсе заставило поклонников нервничать и надеяться, что она имела в виду все-таки конец сезона, но не всего сериала.

Не так давно в интервью для TVLine Катик выразила свое мнение о том, когда лучше завершать сериал:

Если персонаж завершен, если больше некуда идти в творческом плане, тогда, я считаю, лучше остановиться, когда ты на вершине, и я восхищаюсь тем, что они сделали с сериалом «Прослушка». Рассказать хорошую историю и уйти домой, начать что-то другое. Не стоит доить ее, просто потому, что так хочется.

Представитель ABC опроверг финальность твита Катик, заявив, что это недопонимание, но подтверждения о продлении «Касла» на 8 сезон все еще нет. Многое зависит от желания актеров продлевать их контракты.

Пока о следующих проектах Катик ничего не сообщается, Филлион вместе с коллегой по «Светлячку» Аланом Тьюдиком занялся сбором средств на новый телесериал, который будет называться «Con Man». Им удалось собрать уже более $2 миллионов.

Следующая серия «Касла» выйдет 23 марта. Неизвестно, когда состоится финал 7 сезона, но он будет состоять из 23 серий.