Обновления, в которых упоминается Джо Руссо

7 июня 2017,  03:28 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Крис Хемсворт продолжает снимать странноватые, но забавные промо-ролики к фильмам Киновселенной Marvel, и оказавшись на съемках «Мстителей: Война бесконечности», он не упустил случая припомнить братьям Руссо, что они не вписали его в «Первого мстителя: Противостояние», показав, что было бы с каждым из Мстителей, если бы там появился Тор. Актер оставил целыми и невредимыми только Баки Барнса (Себастьян Стэн) и Сокола (Энтони Маки), сказав, что эти парни ему нравятся. Но Кэп (Крис Эванс) отправился летать, так что сложно говорить однозначно о том, на чьей стороне был бы Тор в Гражданской войне.

Осенью Хемсворт вернется на экраны в «Торе: Рагнарек», а «Мстители: Война бесконечности» выйдут на экраны 3 мая 2018 года.

12 февраля 2017,  12:21 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Marvel решили нас порадовать интересным закулисным взглядом на начало съемок своего грандиозного проекта «Мстители: Война бесконечности» с помощью фичуретки, где мы видим первую встречу Мстителей Роберта Дауни мл. и Тома Холланда со Стражем Галактики Крисом Прэттом, а продюсер Кевин Файги и режиссеры Энтони и Джо Руссо рассказывают о том, как долго они шли к этой битве супергероев с Таносом.

Ранее Файги сообщил, что Танос (Джош Бролин) будет главным персонажем «Мстителей: Война бесконечности».