Обновления, в которых упоминается Рон Ховард

11 июля 2017,  16:44 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал National Geographic снял свой первый художественный сериал — «Гений», который посвящен жизни выдающегося ученого 20 века Альберта Эйнштейна. В молодости его воплощает актер Джонни Флинн, а в почтенном возрасте, таким, каким мы знаем его по фотографиям, — обладатель «Оскара» Джеффри Раш. «Гений» расскажет, как Эйнштейн начинал свой научный путь в мюнхенской гимназии, как вывел Теорию относительности, преподавал физику и был вынужден покинуть родную Германию после прихода Адольфа Гитлера к власти, а также покажет его непростые личные отношения с двумя женами Милевой Марич (Саманта Колли) и Эльзой Эйнштейн (Эмили Уотсон).

Исполнительным продюсером мини-сериала выступает Рон Ховард, прославившийся благодаря таким историческим и биографическим фильмам, как «Игры разума», «Аполлон 13» и «Гонка».

21 июня 2016,  13:36 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Появился трейлер к документальному фильму Рона Ховарда «Eight Days a Week» («Восемь дней в неделе»), который расскажет о ранних годах карьеры легендарных The Beatles.

«Группа, которую вы знаете. История, которую вы не слышали.»

Премьера фильма состоится 16 сентября.

23 ноября 2015,  12:28 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Warner Bros. представила несколько десятков новых кадров из грядущего фантастического экшена Рона Ховарда «В сердце моря». Они показывают приключения Криса Хемсворта, который рассказал о потере веса ради новой роли, и его команды на море, а также раскрывают новых персонажей.

Читать далее...