Новости фильмов, в которых упоминается Хилари Суэнк

25 января 2021,  21:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Одна ночь может изменить все. В феврале в украинский прокат выйдет страстный триллер «Фатальная встреча» («Fatale»), в котором лауреатка премии «Оскар» Хилари Суэнк и актер Майкл Или заводят опасный роман.

Читать далее...
7 декабря 2020,  16:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Трейлер триллера Деона Тейлора «Фаталь» («Fatale») с лауреаткой премии «Оскар» Хилари Суэнк в главной роли показывает, что одна ночь страсти может очень быстро обернуться сущим кошмаром.

Читать далее...
28 февраля 2020,  01:11 | Новости фильмов

Вышел украинский трейлер нашумевшего триллера «Охота», который снял режиссер популярных сериалов «Мир Дикого Запада» и «Американские боги» Крэйг Зобел. И этот фильм уже сравнивают с хитом Джордана Пила «Ловушка».

Группа помешанных богачей-маньяков собирается в глуши для необычной охоты... на обычных людей. Одна из жертв, молодая женщина по имени Кристал, которую воплощает звезда сериала «Блеск» Бетти Гилпин, отказывается принимать ужасную реальность и меняет правила игры. Всемогущие охотники станут добычей. Охота продолжается!

Компанию Гилпин в этой борьбе за выживание составят Эмма Робертс, Джастин Хартли, Айк Баринхолц и лауреатка премии «Оскар» Хилари Суэнк. Украинская премьера фильма «Охота» ожидается 23 апреля.

30 мая 2019,  23:04 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Она тебя защитит, пока будешь ее слушаться. Прибыл дублированный трейлер научно-фантастического фильма Гранта Спьютора «Дитя робота», где власть в мире захватили роботы.

Эпидемия уничтожила жизнь на Земле. Единственный путь к спасению – бункер, где робот-гуманоид «Мать» (Роуз Бирн) должен воспитать в безопасности ребенка. Девочка (Клара Ругор) растет здоровой и ни в чем не нуждается. Она никогда не выходила наружу и не видела других людей, но ее не оставляют мысли о мире, что существует вне бункера. Однажды жизнь девушки полностью меняется, когда на пороге появляется женщина (Хилари Суонк) с просьбой о помощи...

Украинские зрители смогут увидеть «Дитя робота» в кинотеатрах с 20 июня.

13 мая 2019,  21:16 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новые трейлеры супергеройского экшена «Человек-паук: Вдали от дома», фильмов ужасов «Оно 2» и «Хищники», боевика «Джон Уик 3», а также дублированные трейлеры комедийной драмы «Ричард говорит „Прощай“» и биографической мелодрамы «Вита и Вирджиния».

Читать далее...
13 мая 2019,  18:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Обладательница премии «Оскар» Хилари Суэнк сражается с армией роботов в научно-фантастическом триллере «Дитя робота».

«Дитя робота» («I Am Mother») рассказывает о юной девушке (Клара Ругор-Ларсен), которая является первой в новом поколении людей, что собирается вырастить Мать (Роуз Бирн), робот, созданный вновь населить землю после вымирания человечества. Но уникальные отношения пары оказываются под угрозой, когда в их бункер прибывает раненная незнакомка (Хилари Суэнк) и рассказывает Дочери информацию, которая противоречит всему, что ей говорила ее Мать.

Премьера фильма Гранта Спатора на платформе Netflix состоится 7 июня.

В начале года Бирн можно было увидеть в кинотеатрах Украины в семейной драме «Семья за минуту», где компанию ей составил Марк Уолберг.

1 октября 2018,  17:14 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новые дублированные трейлеры научно-фантастического экшена «Бамблби», фэнтези «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда», супергеройского фильма «Темный феникс» и драмы «Крид ІІ: Наследие Рокки Бальбоа», а также свежие трейлеры грядущих украинских картин «DZIDZIO Первый раз», «Донбасс» и «11 детей из Моршина».

Читать далее...
28 сентября 2018,  23:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Номинантка на премию «Оскар» Хелена Бонем Картер и лауреатка «Оскара» Хилари Суонк борятся с системой здравоохранения в официальном трейлере биографической драмы «55 шагов».

Фильм «55 шагов» основан на вдохновляющей истории женщины Элеанор Риз (Картер), которая страдает от психического заболевания и вынуждена принимать таблетки, которые не помогают ей, а делают ее состояние еще хуже. Она решает подать иск, чтобы компетентные пациенты психиатрических установ имели право выбора в своем лечении. За иск берется целеустремленная адвокат Колетт Хьюз (Суонк), с которой у Элеанор начинается крепкая дружба.

На официальных онлайн-платформах новый фильм датского режиссера Билле АугустаДом духов», «Отверженные») станет доступен к просмотру с 16 октября.