Обновления, в которых упоминается Гийом Кане

5 апреля 2017,  20:13 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

На всех парах к нам мчится 14-й кинофестиваль «Французская весна в Украине», который порадует украинских зрителей 6 новинками французского кинематографа, где сыграли Марион Котийяр, Жюльет Бинош, Изабель Юппер, Гийом Кане, Катрин Денев и другие их знаменитые соотечественники.

Кинофестиваль стартует в столичном кинотеатре «Киев» в эту пятницу, 7 апреля. Фильмы будут показаны на языке оригинала с украинскими субтитрами.

16 декабря 2016,  17:17 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезды мелодрамы «Влюбись в меня, если осмелишься» и просто супруги Гийом Кане и Марион Котийяр в третий раз появятся на экране вместе, сыграв в музыкальной комедии «Рок-н-Ролл». Здесь они воплощают выдуманные версии самих себя, пытаясь вернуть 43-летнего Кане на волну популярности.

Компанию актерам в фильме составят Фанни Ардан, Иван Атталь и Жилль Лелуш.

11 октября 2016,  18:12 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим волшебный украинский тизер фэнтезийной французской мелодрамы «Любовь и пингвины», где Гийом Кане и Шарлотта Ле Бон играют профессора, исследующего пингвинов, и влюбленную в него аспирантку, которая соглашается, чтобы ей в кровь ввели гены пингвинов, лишь бы помочь профессору с его проектом и обратить на себя его внимание.

В украинских кинотеатрах с 13 октября.

12 сентября 2016,  13:46 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Netflix представил первый трейлер к своему драматическому триллеру «Осада Жадовиля» с Джейми Дорнаном, Гийомом Кане и Марком Стронгом, который расскажет о том, как ирландский комендант Пэт Куинлан ведет военное противостояние с французскими и бельгийскими наемниками в Конго в сентябре 1961 года во время идущей там гражданской войны, в которой участвуют миротворческие силы ООН.

28 декабря 2014,  01:50 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Первой премьерой 2015 года от Артхаус Трафик станет французская криминальная мелодрама «Мужчина, которого слишком сильно любили» с Катрин Денёв и Гийомом Кане, которая выходит в прокат 1 января. Автор картины – обладатель приза Каннского кинофестиваля за лучшую режиссуру Андре Тешине

Сюжет фильма основан на реальных событиях. В 1976 году в Ницце без вести пропала молодая девушка, дочь владелицы роскошного казино. Незадолго до исчезновения она предала интересы своей матери в конфликте с мафией.

Впоследствии Жан-Шарль и Рене Ле Ру, любовник и мать пропавшей, написали роман «Женщина против мафии», который лег в основу фильма Тешине. Во Франции интерес к этому скандальному делу не угасает и по сей день – не так давно главный подозреваемый уже в третий раз попал под суд.

Противостоять криминалитету выпало гранд-даме мирового кинематографа Катрин Денёв. Влюбленную пару сыграли Гийом Кане («Влюбись меня, если осмелишься», «Просто вместе») и восходящая звезда французского кино Адель Энель.

«Мужчина, которого слишком сильно любили» выйдет на экраны украинских кинотеатров 1 января 2015 года.