Новости, в которых упоминается Ализ Шэннон

22 апреля 2019,  20:24 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вся магия оказывается под угрозой в 19 серии 1 сезона фэнтезийной драмы «Зачарованные», которая рассказывает о приключениях трех сестер-ведьм.

Ведьма Фиона (Леа Пайпс) вдоволь настрадалась в своей жизни из-за магии и теперь хочет уничтожить ее всю. Джада (Алейз Шеннон) предупреждает Мел (Мелони Диас), что она является такой же сильной, как и они с сестрами. Гарри (Руперт Эванс) пытается убедить Фиону обратиться к сестрам за помощью, но она не желает заключать союзы. Мэйси (Мадлен Манток), Мэгги (Сара Джеффери) и Мел работают вместе со своим новым ангелом-хранителем Тессой (Хлоя Бриджес), чтобы остановить Фиону.

Серия получила название «Power of Four» («Сила Четырех»), снял ее режиссер Стюарт Гиллард, а на экраны она прибудет 29 апреля по украинскому времени.

26 марта 2019,  16:32 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим промо-ролик 17 серии 1 сезона фэнтезийного сериала «Зачарованные», где сестер шокирует воссоединение с Гарри, а также в ней появится звезда сериала «Милые обманщицы» Тайлер Блэкберн.

Когда Нико (Эллен Тамаки) обращается к Мел (Мелони Диас) за помощью, она случайно раскрывает нового демона. Мэгги (Сара Джеффери) решает проникнуть в «культ», чтобы помешать его планам, но когда она пропадает, Мэйси (Мадлен Манток) и Мел отправляются на ее поиски. Гарри (Руперт Эванс) должен столкнуться лицом к лицу с «даром», которым его наделили Старейшины, оставляя Мэйси, Мел и Мэгги в шоке. Мел считает, что Фиона (Леа Пайпс) может быть ключом к тому, чтобы помочь Гарри, что приводит к проблемам с Джадой (Алейз Шеннон). Тем временем Паркеру (Ник Харгроув) становится хуже, и Мэгги не знает, как ему помочь.

Серия «Surrender» («Капитуляция»), режиссером которой выступает известна канадская актриса Меган ФоллоузЭнн из Зеленых крыш», «Царство»), прибудет 1 апреля на экраны по украинскому времени.

4 марта 2019,  12:46 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Герои любимого сериала Мэйси переходят в нашу реальность в промо-ролике 14 серии 1 сезона фэнтезийного сериала «Зачарованные».

Мэйси (Мадлен Манток) пытается отвлечься от демонических проблем, устроив себе вечер любимого сериала, но вещи принимают опасный оборот. Мел (Мелони Диас) и Джада (Алейз Шеннон) просят помощи у Нико (Эллен Тамаки), чтобы узнать, кто охотится на Джаду. Мэгги (Сара Джеффери) и Паркер (Ник Харгроув) решают перейти в своих отношениях на следующий уровень и в результате совершают неожиданное открытие. Тем временем силы Мел продолжают расти и под влиянием Джады она начинает сомневаться в намерениях Старейшин.

Режиссером серии «Touched By A Demon» («Прикосновение демона») выступает Стюарт Гиллард, который работал над оригинальным сериалом «Все женщины – ведьмы», где была похожая серия. На экраны она прибудет 11 марта по украинскому времени.

26 ноября 2018,  18:06 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Одну из сестер-ведьм пытаются перетянуть на сторону зла в промо-ролике 8 серии 1 сезона фэнтезийного сериала «Зачарованные».

Охотясь на Джаду (Алис Шэннон), Мел (Мелони Диас) ищет помощи в Книге теней, пока Гарри (Руперт Эванс) и Чэрити (Вирджиния Уильямс) дают ей неожиданное задание. На свободу вырывается изменчивый демон, который угрожает Силе трех. Тем временем Мэгги (Сара Джеффери) подписывается на работу, связанную с запуском нового приложения для свиданий, а Мэйси (Мадлен Манток) решает выбраться из своей зоны комфорта с помощью небольшого толчка от Мэгги.

Серия «Bug A Boo» («Прилипала»), которую сняла режиссер Ванесса Парис, прибудет на экраны 3 декабря по украинскому времени.