Новости сериалов, в которых упоминается Ази Тесфай

23 марта 2021,  19:31 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал The CW поделился долгожданным трейлером 6 сезона супергеройского сериала «Супергёрл», который показывает, что Лекс Лютор стал суперсильным и намерен стереть нашу героиню (и других супергероев) с лица Земли.

Читать далее...
19 марта 2021,  17:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В преддверии премьеры шестого и финального сезона супергеройского сериала «Супергёрл» телеканал The CW решил порадовать нас кадрами его дебютной серии, которая была снята еще до пандемии COVID-19.

Читать далее...
6 апреля 2020,  13:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим промо-ролик 17 серии 5 сезона супергеройского сериала «Супергерл», в котором Лекс Лютор собирается «уничтожить криптонцев».

Читать далее...
23 марта 2020,  14:17 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новые кадры 16 серии 5 сезона супергеройского сериала «Супергерл» позволяют рассмотреть Алекс в ее альтернативном костюме Супергерл во весь рост.

Читать далее...
16 марта 2020,  15:03 | Новости сериалов

Промо-ролик 16 серии 5 сезона супергеройского сериала «Супергерл» обещает нам показать Алекс в роли Супергерл из альтернативной реальности.

Алекс (Кайлер Ли) использует контактные линзы от Obsidian, чтобы отправиться в виртуальный Нэшнл-Сити, где она примеряет на себя совершенно новый образ. Тем временем Келли (Ази Тесфай) помогает Уильяму (Стаз Нэйр) в его расследовании деятельности Лекса (Джон Крайер), а Кара (Мелисса Бенойст) должна справиться с тяжелыми новостями.

Премьера серии «Alex in Wonderland» («Алекс в Стране чудес»), режиссером которой стала Тауния Маккирнан, состоится 23 марта по украинскому времени.

9 марта 2020,  19:08 | Новости сериалов

Сновидица оказывается в центре внимания маньяка в промо-ролике 15 серии 5 сезона супергеройского сериала «Супергерл».

На соседку Нии (Николь Мэйнс) нападает неизвестный мужчина, который охотится на Сновидицу. Сновидица отказывается поддаваться на его угрозы и ставит себя на линию огня, чтобы его остановить. Тем временем Алекс (Кайлер Ли), Дж’онн (Дэвид Хэрвуд) и Келли (Ази Тесфай) пытаются спасти человека, который застрял в игре с виртуальной реальностью.

Серия получила название «Reality Bytes» («Реальные байты»). Ее режиссером стал Армен В. Кеворкян, а ее премьера состоится 16 марта по украинскому времени.

29 октября 2019,  13:37 | Новости сериалов

Жителям Нэшнл-Сити — и жителями всех остальных прибережных городов мира — угрожает террорист со способностью летать и с железными щупальцами, как у Доктора Осьминога, в 5 серии 5 сезона супергеройского сериала «Супергерл».

Накануне мирового запуска контактных линз Андреи Рохас (Джули Гонсало) с функцией виртуальной реальности Кара (Мелисса Бенойст) и Уильям (Стаз Нэйр) объединяются для расследования, которое раскрывает террористический заговор. Алекс (Кайлер Ли) и Келли (Ази Тесфай) празднуют годовщину, но безопасность первой оказывается под угрозой.

Премьера серии «Dangerous Liaisons» («Опасные связи»), которую сняла Алисс Лейт-Роджерс, состоится 4 октября по украинскому времени.

15 октября 2019,  15:22 | Новости сериалов

В Нэшнл-Сити появляется суперзлодейка, которая бросается паутиной и убивает с помощью пауков, раскрывает промо-ролик 3 серии 5 сезона супергеройского сериала «Супергерл».

Пока команда охотится на жуткую злодейку и расследует убийство, Кара (Мелисса Бенойст) также пытается починить свои отношения с Леной (Кэти МакГрат). Дж’онн (Дэвид Хэрвуд) совершает глубокое погружение в свои воспоминания. А Келли (Ази Тесфай) пытается помочь старому другу.

Серия «Blurred Lines» («Размытые линии»), режиссером которой является Эрик Дин Ситон, выйдет на экраны 21 октября по украинскому времени.

7 октября 2019,  18:01 | Новости сериалов

В промо-ролике 2 серии 5 сезона научно-фантастического сериала «Супергерл», происходят странные вещи: Супергерл стреляет в Алекс своими лазерами, а у Дж’онна обнаруживается злобный брат.

Описание серии рассказывает, что Супергерл (Мелисса Бенойст), Алекс (Кайлер Ли) и Брейни (Джесси Рат) предотвращают инопланетную атаку, пока Уильям (Стаз Нэйр) ведет расследование по Каре. А Дж’онн (Дэвид Хэрвуд) и Келли (Ази Тесфай) используют технологию Обсидиана, чтобы решить проблему.

Премьера серии «Незнакомец рядом со мной» («Stranger Beside Me»), режиссером которой выступает Дэвид МакУиртер, состоится 14 октября по украинскому времени.

16 июля 2019,  14:23 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Второй закулисный снимок со съемок 5 сезона супергеройского сериала «Супергерл», которые стартовали в конце июня, раскрывает новый крутой костюм главной героини.

Читать далее...
12 марта 2019,  12:36 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В 15 серии 4 сезона научно-фантастического сериала «Супергерл» появится легендарный суперзлодей Лекс Лютор, которого воплощает звезда ситкома «Два с половиной человека» и обладатель 2 премий «Эмми» Джон Крайер.

Когда Лекса Лютора (Крайер) выпускают из тюрьмы из-за его слабого здоровья, он приезжает к своей сестре Лене (Кэти МакГрат), чтобы она помогла ему найти лекарство. Лена не доверяет брату и подозревает, что у него есть скрытые мотивы. В результате героиня оказывается перед ситуацией жизни или смерти и должна решить, что она чувствует к своему брату. Тем временем Супергерл (Мелисса Бенойст) и Дж’онн (Дэвид Хэрвуд) сражаются с Манчестером Блэком (Дэвид Аджала), а также в город прибывает сестра Джеймса (Мехкад Брукс) Келли (Ази Тесфай).

Серия получила название «O Brother, Where Art Thou?» («Брат, где ты?») и выйдет на экраны 18 марта по украинскому времени.