Биография Тая Шеридана

Родился 11 ноября 1996; Элкхарт, Техас, США
Рост: 173 см

Биография Тая Шеридана

Тай Шеридан (Стив) родился 11 ноября 1996 года, и был первенцем у Брайана и Стефани Шеридан. С рождения Тай жил в небольшом городке Экхарт, штат Техас, к востоку от Хьюстона. Многие поколения его предков прожили всю свою жизнь в этом городке. С самого раннего детства Тай проводил много времени на улице. Особенно его увлекали рыбалка и охота. Тай начал посещать независимую школу Экхарта после детского сада, и каждый год его признавали лучшим в своем классе. Но мальчик не только учился – он стал превосходным спортсменом (занимаясь футболом и бейсболом, Тай играл в младшей лиге). На рыбалку он готов вставать в 4 утра, ведь она – его главная страсть.

Известный своим комическим даром, Тай смешил родителей своими пародиями с трехлетнего возраста. Во время съемок фильма «Древо жизни» они с матерью и сестрой переселились в городок Смитвилль на четыре месяца. Даже в самые стрессовые моменты съемок, Тай был способен не забывать об уважении к старшим, так же, как и ко всем остальным. Многие запомнят его не только как талантливого юношу, но и как приятного в общении человека.

Таю нравится заниматься спортом и гулять, проводить время с друзьями и кузинами, а также играть в видеоигры. Вся семья – и родители, и маленькая сестра Мэдисон, -- очень гордится достижениями Тая. Его близкие верят, что роль в «Древе жизни» -- лишь начало долгого пути.