Новости, в которых упоминается Джена Мэлоун

22 апреля 2022,  20:07 | Новости фильмов

Знаменитый режиссер Зак Снайдер, который в прошлом году выпустил сразу два фильма «Армия мертвецов» и «Армия воров», продолжает свое сотрудничество со стриминговой платформой Netflix, и их следующим совместным проектом станет научно-фантастическое приключение под названием «Мятежная Луна».

Читать далее...
22 января 2021,  17:51 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В украинском графике кинопремьер появился неофициальный байопик о легендарном певце Дэвиде Боуи, который называется «Дэвид Боуи: История человека со звезд» («Stardust»). Смотрим его дублированный трейлер.

Читать далее...
29 октября 2020,  13:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Английский актер Джонни Флинн, который сыграл молодого Альберта Эйнштейна в сериале «Гений», перевоплощается в молодого Дэвида Боуи в биографическом фильме «Дэвид Боуи: История человека со звезд» («Stardust»).

Читать далее...
Рецензия на фильм «Антебеллум»
Когда последняя плантация превратится в пепел
17 сентября 2020,  03:15 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Несколько лет назад режиссер Джордан Пил потряс мир, сняв необычный хоррор-триллер «Ловушка», где вместо фантастических привидений и монстров, зрителей пугали настоящими проблемами нашего времени, как расизм и дискриминация. Так на свет появился новый поджанр фильмов ужасов, социально-психологический хоррор-триллер о жизни афроамериканцев в современной белой Америке (это мое неофициальное название), который не только пугает своими реалистичными кошмарами, а и знакомит зрителей с проблемой расизма вплотную и побуждает их говорить об этом. И новый хоррор-триллер с загадочным названием «Антебеллум» от продюсеров «Ловушки» как раз на все сто процентов подходит под описание данного поджанра.

Читать далее...
14 сентября 2020,  12:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В этот четверг, 17 сентября, украинские зрители смогут отправиться в опасное путешествие во времени в период рабства в США в новом хоррор-триллере «Антебеллум», главную роль в котором исполняет звезда оскаровских фильмов «Скрытые фигуры» и«Лунный свет» Жанель Моне.

Читать далее...
21 марта 2020,  20:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Lionsgate представила официальный трейлер своего нового хоррор-триллера «Антебеллум», главную роль в котором исполняет звезда номинированного на «Оскар» фильма «Скрытые фигуры» Жанель Моне.

Читать далее...
19 февраля 2020,  18:54 | Новости фильмов

Продюсеры хитовых триллер-хорроров «Ловушка» и «Мы» Шон МакКиттрик и Рэймонд Мэнсфилд, на чьем счету есть номинации на премию «Оскар», представляют новый странный кошмар под названием «Антебеллум».

Фильм ужасов «Антебеллум» следует за успешной писательницей Вероникой (звезда номинированной на премию «Оскар» кинокартины «Скрытые фигуры» Жанель Моне), которая оказывается в ловушке в ужасной реальности между нашим временем и периодом рабства в США и должна раскрыть переворачивающую разум тайну, пока не стало слишком поздно.

Режиссерами и сценаристами этой истории выступают Джерард Буш и Кристофер Ренц. Компанию Моне здесь составит звезда франшизы «Голодные игры» Джена Мэлоун. Украинская премьера фильма ужасов «Антебеллум» состоится одновременно со всем миром, 23 апреля.

9 апреля 2019,  19:02 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер фильмов «Драйв» и «Неоновый демон» Николас Виндинг Рефн снял сериал в духе «Настоящего детектива», который называется «Слишком стар, чтобы умереть молодым».

Cериал «Слишком стар, чтобы умереть молодым» («Too Old to Die Young») будет нуарной криминальной драмой о молодом полицейском Мартине (звезда фильмов «Одержимость» и «Парни со стволами» Майлз Теллер), который переживает личную утрату. Его отправляют вести расследование в криминальном мире Лос-Анджелеса, где он столкнется с киллерами, солдатами якудза, наемниками, которых прислали картели из Мехико, и капитанами русской мафии.

Премьера сериала Рефна, где также снялись Джон Хоукс, Уильям Болдуин, Джена Мэлоун и Калли Эрнандес, состоится летом, 14 июня.

8 сентября 2016,  15:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Появилась пятерка стильных первых кадров из драматического триллера «Под покровом ночи» («Ночные животные») с Эми Адамс и Джейком Джилленхолом в главных ролях.

Читать далее...
2 июня 2016,  22:19 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В конце июня «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» выходит на Blu-ray, в честь чего Warner Bros. представили новый трейлер, показывающий некоторые новые сцены, которые вошли в режиссерскую версию фильма. В их числе оказалась и сцена с Дженой Мэлоун.

20 апреля 2016,  20:14 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В первом трейлере к «Неоновому демону» Николаса Виндинга Рефна есть все: модели, секс, каннибализм, и каждый кадр оттуда кричит о том, что данный триллер станет самой стильной работой этого датского режиссера.

Читать далее...
5 ноября 2015,  14:30 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Вчера, 4 ноября, в Берлине состоялась мировая премьера фильма заключительной части антиутопической франшизы «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II», посещенная звездами квадрологии Дженнифер Лоуренс, Лиамом Хемсвортом, Джошем Хатчерсоном и режиссером Френсисом Лоуренсом, некоторые из которых рассказали о том, почему гордятся участием в данной истории.

Читать далее...
1 октября 2015,  12:35 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Дженнифер Лоуренс представила финальный постер к грядущей заключительной части популярной антиутопической франшизы «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II».

Читать далее...
7 февраля 2015,  13:13 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Актерский состав нового проекта режиссера Николаса Виндинга Рефна продолжает расширяться. В его «Неоновом демоне» также сыграют Кристина Хендрикс и Киану Ривз.

Рефн решил снова поработать с Кристиной Хендрикс, которая играла в его «Драйве». Но пока неизвестно, кого она и Киану Ривз сыграют в «Неоновом демоне», хорроре о начинающей модели, которая попадает в мир красоты и распада. Роль этой модели исполняет Эль Фаннинг.

Джена Мэлоун («Голодные игры: И вспыхнет пламя»), модель Эбби Ли, которую можно будет увидеть в «Безумном Максе: Дорога ярости», и Белла Хиткот («Мрачные тени») появятся в хорроре скорее всего в образах моделей. Героиню Эбби Ли зовут Сара и она является крутым лидером среди девчонок, за которой остальные хотят следовать. Она завистлива, эмоционально неустойчива и немного не в себе, и в конце концов должна показать свою маниакальную сущность. 

Продюсирует проект Лене Берглум, работавшая над фильмами Рефна «Вальгалла: Сага о викинге» и «Только Бог простит». И вновь режиссер будет сотрудничать с композитором Клиффом Мартинесом и монтажером Мэттью Ньюманом.

Съемки «Неонового демона» начнутся 30 марта в Лос-Анджелесе.