Новости фильмов, в которых упоминается Дастин Хоффман

5 декабря 2019,  21:56 | Новости фильмов

Лауреат премии «Оскар» Дастин Хоффман ищет серийного похитителя в трейлере итальянского психологического триллера «Девушка в лабиринте»

Фильм режиссера Донато Карризи рассказывает о молодой женщине Саманте (Валентина Белле), которую похитили 15 лет назад. Ее нашли в ужасном состоянии в лесу, и с ней начинает общаться доктор Грин (Хоффман), профайлер, который пытается найти в ее спутанном сознании подсказки к тому, где ее держали и кто был ее мучителем. Также по следам похитителя идет частный детектив Бруно Генко (Тони Сервилло), у которого есть свои причины добраться до преступника первым.

Украинская премьера триллера «Девушка в лабиринте», продолжения кинокартины «Девушка в тумане», состоится 23 января.

23 марта 2017,  01:04 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Героиня Эммы Томпсон в комедии «Истории семьи Майровиц» напоминает своим стилем ее профессора Трелони из «Гарри Поттера».

Читать далее...
28 января 2016,  15:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня в украинских кинотеатрах выходит долгожданное продолжение приключений Воина Дракона По «Панда Кунг-Фу 3», и не секрет, что за его созданием стоят голоса известных голливудских актеров. Несмотря на то, что наши зрители не смогут их услышать, мы решили разобраться, кто помогал оживлять этих героев, и отыскали интересные факты, касающиеся процесса озвучки этого мультфильма.

Читать далее...