Обновления, в которых упоминается Уильям Х. Мэйси

5 декабря 2017,  00:23 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал Showtime представил промо-ролик 6 серии 8 сезона драмеди «Бесстыдники», обладателя 3 премий «Эмми».

Фиона (Эмми Россам) задумывается о своей жизни, после того как умирает одинокая квартиросъемщица, а на девушку сваливается уборка ее квартиры. В то же время Дебби (Эмма Кинни) боится, что она забеременнела, и оказывается в компрометирующей позиции; Лип (Джереми Аллен Уайт) просит помощи у Карла (Итан Каткоски), чтобы найти своего спонсора; а Фрэнк (Уильям Х. Мэйси) наслаждается тем, что у него теперь есть кредитка.

Серия «Icarus Fell and Rusty Ate Him» («Икар упал, и Расти его съел») выйдет на экраны 11 декабря по украинскому времени.

28 ноября 2017,  16:59 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Кев (Стив Хоуи) беззаботно играет на банджо в промо-ролике 5 серии 8 сезона драмеди «Бесстыдники».

Пока Фиона (Эмми Россам) пытается поднять планку для своей округи, Йэн (Камерон Монахэн) помогает Тревору (Эллиот Флетчер) собрать деньги для нового молодежного приюта. В то же время Карл (Итан Каткоски) теряет свою степендию и креативно подходит к тому, чтобы обеспечить свое обучение, Лип (Джереми Аллен Уайт) противостоит другу, из-за чего потом страдает, а Фрэнк (Уильям Х. Мэйси) учит родителей в школе Лиама (Кристиан Айзиа) всему, что нужно знать о рабочем классе.

Серия «The (Mis)Education of Liam Fergus Beircheart Gallagher» («(Ошибочное) воспитание Лиама Фергюса Бейрчарта Галлагера») выйдет на экраны 4 декабря по украинскому времени.

21 ноября 2017,  18:07 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В 4 серии 8 сезона сериала «Бесстыдники» возвращается один из бывших Фионы.

Промо-ролик показывает, как Шон (Дермот Малруни) заявляется в гости в семейный дом Галлагеров, и Фиона (Эмми Россам) не знает, что с этим делать, но надеется, что он вернулся, поскольку завязал. В то же время Фрэнк (Уильям Х. Мэйси) начинает участвовать в школьной жизни Лиама (Кристиан Айзиа) и становится самым популярным папой в родительском комитете; Лип (Джереми Аллен Уайт) узнает, что заниматься сексом гораздо сложнее, когда ты трезв; Йэн (Камерон Монахэн) переходит границу с парнем из молодежного центра; а Кев (Стив Хоуи) и Ви (Шанола Хэмптон) отправляются в поездку, чтобы повидать его биологическую семью.

Серия «Fuck Paying It Forward» («К черту платить другому»), режиссером которой стала номинантка на «Золотой глобус» Реджина Кинг, выйдет на экраны 27 ноября по украинскому времени.

13 ноября 2017,  15:11 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В 3 серии 8 сезона сериала «Бесстыдники» у Галлагеров начинаются серьезные неприятности, связанные с украденным метом.

Жестокий дилер мета угрожает семейству, заставляя Йэна (Камерон Монахэн), Карла (Итан Каткоски), Липа (Джереми Аллен Уайт) и Дебби (Эмма Кинни) искать способ заплатить ему, не вовлекая во все это Фиону (Эмми Россам). Тем временем Фиона сражается с мстительным арендатором; Лип заботится о профессоре Юэнсе (Алан Розенберг); а Фрэнк (Уильям Х. Мэйси) — чудом — достигает чего-то похожего на святость.

Серия «God Bless Her Rotting Soul» («Боже, благослови ее гниющую душу») выйдет на экраны 20 ноября по украинскому времени.

9 ноября 2017,  23:19 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Фрэнк (Уильям Х. Мэйси) находит работу в 2 серии 8 сезона драмеди «Бесстыдники».

Решив вспомнить себя в далекой молодости, Фрэнк впервые с 20-летнего возраста решает присоединиться к работающим американцам! В то же время Фиона (Эмми Россам) пытается выселить тех, кто не платит за квартиру, и заводит дружбу с Нессой (Джессика Зор); Лип (Джереми Аллен Уайт) собирается саботировать отношения Сьерры (Руби Модин) и Чарли (Чет Хэнкс); Йэн (Камерон Монахэн) делает татуировку, о которой потом пожалеет, и вместе с Карлом (Итан Каткоски) узнает тревожную вещь о Монике (Хлоя Уэбб); а Кев (Стив Хоуи) прощается со всеми перед операцией.

Серия «Where's My Meth?» («Где мой мет?») выйдет на экраны 13 ноября по украинскому времени.

31 октября 2017,  03:57 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В премьерной серии 8 сезона сериала «Бесстыдники» на семейство Галлагеров внезапно сваливаются деньги, которые можно спустить.

Фрэнк (Уильям Х. Мэйси) заказывает вместе с Карлом (Итан Каткоски) джакузи на задний двор, скуривает весь свой мет и сообщает, что пережил смерть Моники (Хлоя Уэбб) и стал новым человеком. Лиам, которого теперь будет играть Кристиан Айзиа, наконец-то говорит, причем сразу выдает фразу в стиле Галлагеров: «А где мой мет?» Лиам (Джереми Аллен Уайт) думает, как подкатить к девушке, в которую влюбился, а новая героиня Несса (Джессика Зор) спрашивает у Фионы (Эмми Россам), собирается ли та переезжать в дом, где теперь является арендодателем.

Серия «We Become What We... Frank!» («Мы становимся тем, чем мы... Фрэнк!») выйдет на экраны 6 ноября по украинскому времени.

19 октября 2017,  16:20 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый трейлер 8 сезона популярной драмеди «Бесстыдники», на чьем счет есть 3 премии «Эмми», напоминает, что Галлагеры — не герои, они — семья.

Фрэнк (Уильям Х. Мэйси) теперь ударился в буддизм, поэтому отдает половину мета нуждающимся; Ви (Шанола Хэмптон) и Светлана (Исидора Горештер) затевают жесткую драку в баре; Дебби (Эмма Кинни) угрожает нарушителю шокером; Лип (Джереми Аллен Уайт), Йэн (Камерон Монахэн), Карл (Итан Каткоски) и Лиам (Кристиан Айзиа) нежатся в джакузи и считают деньги; а Фрэнк выступает в защиту своей семьи, после чего Фиона (Эмми Россам) называет его «святым Фрэнком».

Смотрим расширенный трейлер 8 сезона «Бесстыдников». Сериал возвращается 5 ноября.

1 октября 2017,  16:09 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал Showtime представил полноценный трейлер к 8 сезону драмеди «Бесстыдники».

Здесь Фрэнк (Уильям Х. Мэйси) накуривается в компании буддистских монахов и требует, чтобы все называли его святым Франциском. Фиона (Эмми Россам) пытается добиться квартплаты от нерадивых жильцов. Лип (Джереми Аллен Уайт) ревнует свою бывшую, Йэн (Камерон Монахэн) и Карл (Итан Каткоски) сталкиваются с бывшим владельцем украденного мета, Ви (Шанола Хэмптон) бьет Светлану (Исидора Горештер) по лицу, а Кев (Стив Хоуи) трогает грудь Фионы.

Вы тоже с нетерпением ждете возвращения безумных Галлагеров? Премьера 8 сезона состоится 5 ноября.

30 августа 2017,  18:09 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Недавно прошли съемки промо-фотосессии к 8 сезону драмеди «Бесстыдники», и канал Showtime показал нам, как это было. Актеры, включая Уильяма Х. Мэйси, Эмми Россам, Шанолу Хэмптон, Стива Хоуи, Джереми Аллена Уайта и Камерона Монахэна, знатно повеселились, позируя перед камерой в образах Галлагеров и их друзей. Лучшие моменты видео: вознесение Фрэнка, Фиона орет в камеру «F*CK YOU!», а потом мило улыбается, объятия Липа и Иена, бокс Светланы (Исидора Горештер), смех Ви и легкий стриптиз Кевина.

«Бесстыдники» возвращаются на экраны 5 ноября. Больше забавных промо-роликов смотрите здесь.

8 августа 2017,  15:56 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

По настойчивым просьбам зрителей канал Showtime выпустил промо-ролик 8 сезона комедийной драмы «Бесстыдники», который сообщает дату его премьеры. В нем основные персонажи сериала Лип (Джереми Аллен Уайт), Фиона (Эмми Россам), Фрэнк (Уильям Х. Мэйси), Дебби (Эмма Кинни), Иэн (Камерон Монахэн), Карл (Итан Каткоски), Вероника (Шанола Хэмптон), Кевин (Стив Хоуи) и Светлана (Исидора Горештер) показывают свой характер, утверждая, что им никто ничего не рассказывает, но после сдаются и оглашают, что сериал вернется через 3 месяца.

Премьера 8 сезона «Бесстыдников» состоится 5 ноября.

18 июля 2017,  23:16 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В комедии «Стоянка» Александра Даддарио и Кейт Аптон играют якобы лучших подруг, которые отправляются вместе в путешествие во Флориду. Но в самолете между ними садится привлекательный парень в воплощении Мэтта Барра, и, оказавшись вместе в одном отеле, девушки не находят себе лучшего занятия, как соперничать за его внимание.

Новая режиссерская работа звезды «Бесстыдников» Уильяма Х. Мэйси выйдет в мировой прокат в августе.

3 октября 2016,  02:02 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В преддверии премьеры 7 сезона «Бесстыдников» канал Showtime поделился тремя сумасшедшими промо-роликами, посвященными Фрэнку, Фионе и Липу Галлагерам, в образах которых возвращаются Уильям Х. Мэйси, Эмми Россам и Джереми Аллен Уайт. А кого из них выбираете вы?

Сериал возвращается 2 октября.

Читать далее...
31 августа 2016,  13:35 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Дисфункциональное семейство Галлагеров возвращается в трейлере 7 сезона «Бесстыдников», в котором Фиона (Эмми Россам) берет свою жизнь и чертовых родственников под контроль, а Фрэнк (Уильям Х. Мэйси) пытается найти замену своим незаменимым отпрыскам.

Премьера сезона состоится 2 октября.