Обновления, в которых упоминается Агата Кристи

5 ноября 2017,  02:47 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

13 подозреваемых мелькают в украинском ТВ-ролике детективной кинокартины «Убийство в „Восточном экспрессе“», основанной на одноименном произведении Агаты Кристи, и знаменитый сыщик Эркюль Пуаро (Кеннет Брана) должен выяснить, кто из них совершил это жестокое убийство.

Убийцей в этой истории, разворачивающейся в 1930-х годах, может оказаться кто угодно, включая персонажей в воплощении Джонни Деппа, Дэйзи Ридли, Мишель Пфайффер, Джоша Гада, Пенелопы Крус, Уиллема Дефо и Джуди Денч. Кто же из них виновен? Также видео предупреждает, что кроме убийства, в этом поезде происходит еще нечто невероятное.

Смотрим, как Депп флиртует с Пфайффер во фрагменте «Убийство в „Восточном экспрессе“». В кино с 9 ноября.

4 октября 2017,  15:28 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел первый трейлер экранизации детективного романа Агаты Кристи «Скрюченный домишко», которая собрала знатный каст.

Фильм расскажет о частном детективе Чарльзе Хейуорде, которого приглашают разгадать ужасное убийство в доме богатой семьи Леонидис, где все жильцы находятся под подозрением, включая его клиента и бывшую возлюбленную Софию. Главного героя играет Макс АйронсГорькая жатва»); компанию ему составят 6-разовая номинантка на «Оскар» Гленн Клоуз, Кристина ХендриксБезумцы»), Джиллиан АндерсонСекретные материалы»), оскаровский номинант Теренс Стэмп и Аманда АббингтонШерлок»).

В мировой прокат кинокартина, адаптацией которой занимался создатель «Аббатства Даунтон» Джулиан Феллоуз, выйдет в 2018 году.

22 сентября 2017,  17:05 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания 20th Century Fox поделилась вторым трейлером ожидаемой экранизации детектива Агаты Кристи «Убийство в „Восточном Экспрессе“», которая собрала именитый каст. Великого детектива Эркюля Пуаро здесь воплощает 5-разовый номинант на премию «Оскар» Кеннет Брана; и когда в поезде, в котором он путешествует, случается убийство, он начинает подозревать всех и каждого. Среди его подозреваемых оказываются гангстер Джонни Депп, вдова Мишель Пфайффер, гувернантка Дэйзи Ридли и миссионерка Пенелопа Крус.

Милый закулисный взгляд на Джоша Гада и Джуди Денч на съемках «Убийства в „Восточном Экспрессе“» вы найдете здесь. В кино с 9 ноября.