Новости, в которых упоминается Мэттью Грей Гублер

25 января 2020,  17:54 | Новости фильмов

Компания Netflix поделилась странным трейлером драматического триллера «Наездница» со звездой известного сериала «Блеск» Элисон Бри в главной роли, который будет совсем не о лошадях и скачках.

В новом фильме сценариста и режиссера Джеффа БэйныЕсли твоя девушка – зомби», «Малые часы») Бри воплощает молодую женщину по имени Сара, у которой нет друзей и которая очень любит заниматься творчеством, общаться с лошадьми и смотреть сверхъестественные детективные сериалы. Ее бабушка сошла с ума в молодом возрасте, и теперь с Сарой начинают проиходить такие же странные вещи. Сможет ли она отличить реальность от сна?

Компанию Бри в этой истории составляют актеры Молли Шеннон, Мэттью Грей Габлер и Дебби Райан. Премьера «Наездницы» состоится в понедельник, 27 января, на кинофестивале «Санденс», а на Netflix она станет доступна к просмотру с 7 февраля.

19 декабря 2019,  16:51 | Новости сериалов

Охота на опасного маньяка продолжается в промо-ролике 15 сезона знаменитого детективного сериала «Мыслить как преступник», который будет для него финальным. Или это маньяк охотится на наших героев?

В промо-ролике за кадром играет зловещая песня «Something wicked this way comes», которая предупреждает, что команду ожидает нечто ужасное в ближайшем будущем. Прентисс (Пэйджет Брюстер) говорит, что «тот, с кем мы имеем дело, все еще на охотится на людей», после чего шепотом можно услышать, что «вы никогда его не поймаете». Росси (Джо Мантенья) и Льюис (Аиша Тайлер) врываются в какой-то дом, но Росси отмечает, что у их врага «нет личности». Элвес (Адам Родригес) получает загадочную посылку, на экране случается взрыв, а пока Рид (Мэттью Грей Габлер) пытается связаться с Джей Джей (А.Дж. Кук), кто-то в нее стреляет.

Первые две серии финального сезона, которые получили названия «Under the Skin» («Под кожей») и «Awakenings» («Пробуждение»), выйдут 8 января.

29 октября 2017,  02:06 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел первый трейлер мелодрамы «Новизна» с участием Николаса Холта и Лайи Косты. События истории происходят в современном Лос-Анджелесе, в эру социальных сетей. Их герои знакомятся с помощью приложения для одиноких сердец, влюбляются друг в друга и решают быть в открытых отношениях, продолжая свои сексуальные эксперименты с другими людьми. Но однажды их игра с эмоциями друг друга заходит слишком далеко.

В фильме также сыграли Дэнни ХьюстонЧудо-женщина»), Пом КлементьеффСтражи Галактики 2»), Мэттью Грей ГаблерМыслить как преступник») и Джессика ХенвикЖелезный кулак»).

Режиссером «Новизны», чья премьера состоялась в начале года на кинофестивале «Санденс», является Дрейк Доримус, снявший мелодраму «Как сумасшедший».