Новости, в которых упоминается Риккардо Скамарчо

8 января 2020,  14:22 | Новости фильмов

Ольга Куриленко, Алекс Лоутер и Риккардо Скамарчо оказываются запертыми в бункере в украинском трейлере драматического триллера «Переводчики» от режиссера Режиса Руансара, который ранее снял «Любовь на кончиках пальцев».

Это история о девяти переводчиках, которых отобрал и запер в роскошном бункере жестокий издатель, изолировав их от внешнего мира, чтобы они перевели очень ожидаемую книгу известного писателя в рекордно короткие сроки. Переводчики предусмотрели защиту от утечки любой информации из-за очень высоких финансовых ставок, но утечка происходит... Кто-то загружает в сеть первые 10 страниц книги и шантажирует издателя, угрожая выложить остальные, если тот не заплатит выкуп в 5 000 000 евро. Возникает вопрос: откуда происходит утечка? Внутри бункера разворачивается охота за преступником.

В кинотеатры Украины фильм «Переводчики» прибудет 20 февраля.

5 октября 2018,  17:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Аарон Пол и Эмили Ратаковски отправляются в романтический и опасный отпуск в официальном трейлере триллера «Добро пожаловать домой».

Отчаянно пытаясь вернуть искру в свои отношения, Брайан (Пол) и Кэсси (Ратаковски) снимают романтическую виллу в итальянской провинции с помощью веб-сайта «Добро пожаловать домой». Вскоре после переезда Кэсси знакомится с Федерико (Риккардо Скамарчо), добрым и привлекательным незнакомцем, который живет вниз по дороге. Брайан начинает ревновать Кэсси к Федерико, а Кэсси расстраивает ревность любимого. Федерико использует эту ситуацию, чтобы манипулировать парой и настроить влюбленных друг против друга.

Мировая премьера фильма Джорджа Рэтлиффа состоится в ноябре.

16 января 2017,  01:33 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Дебютный ТВ-ролик боевика «Джон Уик 2» не только показывает несколько новых моментов с крутым экшеном с участием Киану Ривза, Руби Роуз, Коммона и Риккардо Скамарчио, но и воссоединение Ривза со смеющимся коллегой по «Матрице» Лоуренсом Фишберном.

Ривз рассказал о том, как предложил Фишберну роль в «Джоне Уике 2», в недавнем интервью.